подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените плз сайт

Подписка на RSS
Bassara
01/03/2010
Прошу оценить конструктивно и как покупатель.
Чего не хватает и что возможно нужно доделать.
http://interbutik.com/
p.s не обращайте внимания на незаконченный баннер...
:?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimitri Chapov
01/03/2010
Я не "профи", но мой "плохой" дизайн работал лучше, чем "самопально" улучшенный. С учётом этой информации моё мнение такое:

1. Правая сторона обрезает телефоны и т.д. на старых 15" экранах.

2. Зачем заставлять кого-то "авторизовываться", чтобы заплатить Вам деньги за Ваш товар? Чтобы Вы потом спамом замучили? ;)

3. Немного непонятно сочетание одежды и бижутерии... С другой стороны, может в этом то и соль магазина - "всё, типа, подобрано"...

4. И вообще, чем маг отличается от других? Если он чем-то отличается, то может есть смысл это как-то донести?

5. Потом, для украшений фото какие-то маловатые и недостаточно качественные, мне кажется. Трудно оценить, как это реально будет выглядеть.

Вот то, о чём, с моей точки зрения, стоит подумать.

Дмитрий Шаповалов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimitri Chapov
01/03/2010
А Вы не могли бы минут 5-10 потратить на мой сайт? В обмен за это? http://www.Sound-Smart.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bassara
02/03/2010
Спасибо!
Dimitri Chapov:

А Вы не могли бы минут 5-10 потратить на мой сайт? В обмен за это? www.Sound-Smart.com


C точки зрения "непрофи"

1. Выделил-бы баннер в рамочку и поставил на другое место поближе к шапке, сейчас смотрится как заголовок статьи.
2.Авторизация тоже присутствует!
И позвольте спросить а как-же без оной система может просчитать стоимость доставки, не зная адреса заказчика?
3.Немного бесит разнообразность шрифтов и их цветов на сайте.
Да, в моём браузере не отображаются картинки. Это следствие фильтрации спецслужб китая. А так вроде все неплохо. НЕ такой уж Вы и "непрофи"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
10/03/2010
Все достаточно продуманно. Хороший подход к дизайну сайта.
Вопрос такой:
Во второй половине (нижней) сайта даны краткие описания разделов, но почему-то только четырех, а остальные два (про обувь и одежду)собой ничего не представляют, что о них и написать нечего? )
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы