подписка
Подписаться

оцените мой ИМ и дайте рекомендации по продвижению

Подписка на RSS
lux-shopping
03/11/2009
У мен ИМ платьев- свадебные, коктейльные, вечерние и тд.
www.lux-shopping.ru

на данный момент не нашла ничего умнее- размешаю рекламу на женских форумах... но она быстро удаляется администрацией =(
попробовала дать объявление в яндекс директ. Но тк это просто проба, то условно положила 1000 рублей на неделю- в результате народу это давало 15 чел в день, кот в основном тупо приходили на первую страницу и уходили. Мне кажется это бредом, тк целевой покупатель как минимум должен зайти в каталог.
И вот сейчас есть свободные 10-15 тыс рублей и не знаю, во что вложить их. Хотелось бы конечно оптимизацию. Но в основном ее предлагают в комплекте с продвижением... однако в инете начиталась про мошенников, кот предлагают дешевое продвижение и убивают сайт.
Может порекомендуете недорое и проверенное продвижение, а главное- оптимизацию?
и сайт оцените плиз, а то я считаю его шедевром))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
04/11/2009
У сайта нет дизайна.
Вооружитесь книжками по рекламе и поисковой оптимизации. И поизучайте стандартные договора на продвижение. А то, конечно, будут обманывать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lux-shopping
04/11/2009
Melkij Izverg, уточните плиз. Что значит "нет дизайна"?
Книжки для чайника может посоветуете? а то за что ни возьмусь- везде так написано, как будто человек уже все должен знать, а в книге только пару уточнений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
04/11/2009
Ну так все термины можно узнать в википедии и много где ещё.
По каким совами Вы хотите быть в первых строчках в поисковиках?
В Яндекс.Директе хелп изучили? Объявления ведут на главную страницу? Таргетированы? Сколько объявлений и на какие товары?
Установите счётчик Google Analytics.
А оптимизировать сайт самому не сложно. Как минимум все альты и титлы и описания товаров с кучей ключевых слов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/11/2009
10-15 к ето хватит чтобы вытянуть сайт в топ по нескольким запросам...
скажем
свадебные платья напрокат
прокат свадебных платий
прокат свадебных платьев
обойдется тыщи в 3 в месяц... думаю отобьется...
если что контакты в подпизи :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
05/11/2009
фото на сайте "ужасные"...особенно отрезаные головы..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
05/11/2009
Всё для клиентов, даже экономия трафика :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lux-shopping
06/11/2009
=)) во-во, зачем им головы =))
а вообще эти фотки еще ничего, отличные... в отличие от фоток свадебных платьев- вот где тихий ужас. Платья в жизни оч красивые, а на фотках жуткие тряпки...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wm2affiliate.ru
06/11/2009
не вкусные фотки
отрежде подложку, посадите товарища - пусть обработают картинки
фотки отпугивают
самое лучшее платье похоже на пятилетний свитер

+ верхнюю левую девку уберите - она ничего хорошего не дает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimg
16/11/2009
Для начала сделайте описания к товарам. На сайте посетитель не может пощупать товар и получить доп. информацию от продавца, поэтому данный пробел восполняют подробным описанием.

Вообще сайт производит довольно унылое впечатление пока. Размер текста прыгает, масса пустого места, ненужная вложенность страниц, отсутствие информации.
Недобитки с отрезанными головами опять же. :lol:
Надумаете заказать продвижение, найдите конторы, которые увеличивают трафик на сайт с поисковых систем. Это лучше и дешевле для интернет-магазина, опять же конверсия лучше. Суть метода - продвижение по большому количеству небольших запросов (с малым количеством показов). Отдача быстрее, вложения меньше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dipdia1
17/11/2009
От Директа советую вообще отказаться. По нему не целевая аудитория приходит. Особенно сейчас. когда все сайт имы забили все, что можно: клики получаются просто случайно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
17/11/2009
Обязательно поставьте плагины: Header Tags SEO, Ultimate Seo Urls и Sid Killer. Хотя бы только первый. При грамотной настройке очень хорошо помогает в "борьбе" с яшей.

Я плтил за прогон по каталогам. Результат нулевой. И без этого в топе был, а так ну еще на 2-3% приподнялся. В общем, деньги - на ветер.

По контекстной рекламе вопрос не однозначный. При том, что я вообще не рекламируюсь нигде, только директ и тем не занимаюсь, ставки все на минимум, режим жесточайшей экономии, но моу сказать, что директ дал существенный прирост. Среднее число просмотров с рекламы 10-15 страниц. Покупатели с директа так же идут. Ищите, конструируйте "правильные" объявления для контекста.

А, да, еще. Сайт слегка разъехался в IE6, и не влез в экран на 1024. ИМХО, таких дисплеев все равно большинство пока что. Статистика это подтверждает и оптимизировать надо под это разрешение.

Фотографии все же попристойнее надо. После детального осмотра, обнаружены просто ужасные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
razgulin
18/11/2009
Несколько рекомендаций
1. На главной странице шапка очень неэффективно используется - непонятно для чего девушка нужна, в шапке ничего нет, а место она занимает много. Ваш логотип сверху можно сделать маленьким а вместо него сделать вкусный банер.Очень вкусный банер. У вас сайт о чем? О платьях. Когда я открыт сайт на главной странице если ничего не пролистывать вниз я не вижу платьев. Это не правильно. Я не понимаю о чем сайт сразу, надо думать, читать чего то.. неправильно это
2. Новости надо убирать на вторую прокрутку страницы. В основном их никто особо не читает - они делаются для раскрутки. Вот вместо них и надо запихнуть платья. Как вариант побейте каталог на коллекции и на главной разместите ХОРОШИЕ фото из этих коллекций со ссылкой внутрь.
3. Лично мне цветовая гамма сайта напомнила сайты о продаже чего то для сада и огорода - унылая очень.
4. Про фото говорить ничего не буду - вам уже много чего тут написали. Для вас - фото это главная продающая фишка. То на что люди будут западать
5. На главной слово распродажи написано с ошибкой - исправьте (расродажи)
6. Могу еще много чего написать - если надо пишите в личку.
А вообще самый простой совет - не выдумывайте велосипед. Наберите в google запрос wedding dresses. И там стока сайтов.... и большинство сделано по всем канонам юзабилити. Удачи.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы