подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените магазин детской одежды

Подписка на RSS
moscowfashion
12/12/2007
Привет всем!
Просьба оценить мой сайт..

http://www.moscowfashion.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
12/12/2007
Домен хороший.
Дизайн <censored>.
Движок <censored>.
Ассортимент - как будто из секонд хэнда набрали.
Цены тоже секондхэндовские.

Продавали бы лучше какой-нибудь один хороший брэнд, типа Orange Camel. Да нормального веб-дизайнера взяли бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
13/12/2007
To moscowfashion
Ваше творение в Москве долго не проживет даже для ресурса из региона очень слабо. И не надо через месяц писать "Почему нет заказов и посетителей" buka вам на все ответил заочно :wink:
Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
13/12/2007
moscowfashion.ru
Если уж назвался <censored>, то будь им!
Цены понравились. После Меговских "Детский мир" и ему подобных очень бюджетно.
Но доверия к вам нет и не будет. Дизайн никакой, из контактов мобильный телефон. Несерьезно.

Не то время уже. Или работаем, или на завод идем гайки крутить и одежду шить для умелых продавцов!

Товар то ведь один и тот же!!! Поймите, уже есть ВСЁ!!! Главное его преподнести и завоевать доверие!!!

Я не кушаю чебуреки в палатке не улице, боюсь отравиться! Я кушаю их в ростиксе, хотя они там ужасно отвратные...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
13/12/2007
Еще один пример коммерческой беспомощности и полного отсутствия даже примерных представлений о том, что такое интернет-бизнес... Серьезные товары нельзя продавать с ящика у метро... Результат будет соответствующий и цены и ассортимент здесь вообще не причем...

<< Главное его преподнести и завоевать доверие!!!

Это истина. Проблема в том, что очень мало даже подозревает о ее существовании... А те кто знают зарабатывают и не задают глупых вопросов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
13/12/2007
Накинулись прямо на человека. Я знаю сайты (из Москвы, кстати) с таким дизайном. И ни чего, лидеры области. Посещаемость у них, 2000-4000 человек в день, заказов довольно много. Посещаемость чистая, то есть, нет левого трафика, ну или не много. Область тоже детская. Правда, они очень давно, по меркам Интернета, существуют.

Хотя для такого сайта выбор валюты “Russian Rubles” и “US Dollars”:) Именно по английски:)

Как я понял, магазин арендованный, на каком-то универсальном движке. Выбираешь, к примеру, Словацкий язык, а тебе:
Welcome to CubeCart
Congratulations. You have successfully installed CubeCart.

This message can be edited using the Rich HTML Text Editor and you can add vibrant content to help sell your products.

Please remember that there is a license fee to pay to remove or edit our copyright notices.

Как проба пера, сойдет, но надо все переделать и для начала избавиться от таких вещей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
14/12/2007
kuzmin:

но надо все переделать

Я думаю это ключевые слова :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
14/12/2007
To kuzmin

Назовите пожалуйста хотябы один магазин лидер отрасли с подобным дизайном
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
14/12/2007
"Хотябы":)
Назову два самых известных
http://danilka.com/
http://rustoys.ru/

есть еще несколько, но пока адрес не вспомнил.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы