подписка
Подписаться

Оцените ИМ в чем проблемы, очень мало заказов

Подписка на RSS
Юлия Чехова
06/11/2014
Оцените ИМ в чем проблемы, очень мало заказов. Запустили директ, было 3 заказа за один день, потом 10 дней - ни одного. Люди заходят, сидят на главной и уходят. Либо совсем неглубокие просмотры.
www.capflint.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Знаев
06/11/2014
Доброе время суток.

1) А кто собственно ваша аудитория? Мужские украшения, это знаете весьма общее понятие. У вас подавляющее большинство (так складывается впечатление) ассортимента рассчитана на брутальных так скажем мужчин, на байкеров и т.д. В то же время есть "классические" украшения. Разрыв какой-то шаблона происходит.
Если на байкеров, то вряд ли им такой "милый" дизайн понравится.

Ну это так, субъективное мнение, как простого посетителя.

Продолжим.

2) А что это за телефон? Вы откуда? На всю Россию работаете? Мне вам звонить за деньги? А почему бы не 8-800 ????

3) Оп-с, да вы только открылись? И сразу даете скидку в 60% !!!??? Это что? Себестоимость ваших украшений значит раза в два ниже? Скорее всего, а значит я найду дешевле в московском инет-магазине.

4) Легкий обмен и возврат в течение 30 дней? Класс! Дайте ка подробнее ... возврат в течение 14 дней ... оп-с ... легкий говорите? Что-то засомневался.

Это мысли как простого посетителя в течение первой минуты.

5) Я так и не понял, а почему я должен купить именно у вас, а не у вашего конкурента, особенно из Москвы? То, что вы предлагаете по безопасной покупке и возможность оплатить кучей способов, это и так должно быть априори в ИМ. Как и СМС информирование и бесплатная доставка в зависимости от суммы.

Вы продаете просто товар, а надо совершенно другое продавать.

Если подходить к этому вопросу со стороны аудита сайта, то уверен, что список будет на порядок больше. Есть к чему стремиться, продажи будут.

P.S. Плюс вам за то, что у вас есть адаптивный дизайн, с мобильника смотрится прилично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shurikami
10/11/2014
Украшения неплохие, мне понравились. И сайт приятный на первый взгляд. Но я бы не стал заказывать, т.к. номер телефона не самый удачный (я даже код такой не знаю), баннеры не работают на первой странице с кольцом всевластия и байкерскими украшениями.
У меня бы сложилось впечатление, что магазин на скорую руку склепали, чтобы денег выманить.

Номеру телефона более привычный вид можно сделать
8 (401) 269-46-92. Это сугубо моё личное мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ldenis
11/11/2014
Нет курьерской доставки, возможности самовывоза.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rocky Motion
17/11/2014
Скорее всего вас ввыбили по удачным запросам из яндекс директа. По оставшимся вы не попадали в целевую аудиторию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
plp-kolyan
28/11/2014
Юлия Чехова:

а главной и уходят. Либо совсем неглубокие просмо

Трудно будет ответить на ваш вопрос не зная количество трафика и его качества, т.е. запросы по которым вы рекламируетесь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
30/11/2014
средний процент конверсии 1-2% у обычных магазинов.
повысить можно, но.. это уже дорого и долго.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anabell
10/12/2014
у меня интернет-маг небольшой для своего региона, поэтому сразу же сел. Было жаль расставаться, поэтому все таки решила привлечь спецов. Мне кажется эффективнее чем рекламная организация специализирующаяся на SEO,SMM, WEB аналитике не может быть. Только их много, и есть всякие. Знаком с ads-clicks, ребята отвественные. Выбирайте сами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
11/12/2014
Anabell:

Мне кажется эффективнее чем рекламная организация специализирующаяся на SEO,SMM, WEB аналитике не может быть.


Если поставить целью бизнеса - кормить паразитирующую надстройку, которая поощряет размножение бестолковых магазинчиков, загибающихся в итоге, но успевающих поднасрать на рынок, то - да.

Если же хорошо попасть нужным товаром в покупателья с нужным количеством денег - то продажи будут расти неизбежно и без линих трат на всякий мусор.

Азы построения правильного сайта можно изучить и выполнять самостоятельно. Движки, строящие правильную структуру, есть включая бесплатные. Я, например, cs-cart бесплатную версию недавно запустил... В Яндексе на НЧ оказался уже через неделю (товар - относительный ширпотреб, магазинов под сотню уже есть).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimg
14/12/2014
kaavain:

Если поставить целью бизнеса - кормить паразитирующую надстройку, которая поощряет размножение бестолковых магазинчиков, загибающихся в итоге, но успевающих поднасрать на рынок, то - да.


Правильно, нечего их кормить, всех этих маркетологов, продавцов, коллцентры, курьерские службы, уборщиц и прочих.

Делайте все сами. Сам сайт сделал, сам рекламу сделал, сам заказ принял, сам его отвез.
Красота :D .

На пиво должно хватать, правда не всегда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimg
14/12/2014
Вам нужен

1. Московский номер.
2. Курьерскую службу в Москве с ответхранением.

Не любят у нас люди покупать в региональных магазинах через интернет, если он не в том же городе.

А еще вам нужно УТП. Или хотя бы псевдоУТП. Вы б хотя бы намекнули людям, зачем им эти висюльки покупать, в чем их ценность.

И неплохо бы разобраться, кто ваша ЦА и где ее искать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
14/12/2014
Dimg:

Делайте все сами. Сам сайт сделал, сам рекламу сделал, сам заказ принял, сам его отвез.


На всякий случай, разжую, вдруг поможет. Я предлагаю исключить ЛИШНИЕ и ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ звенья цепочки. Изготовление сайта, прием заказов, доставку я разве упоминал? Может - на курсы чтения?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
15/12/2014
Смотрю вечером с ноутбука
Главная страница - где-то под названием мелким шрифтом - Мужские украшения
70% экрана занимает фура на дороге
- ухожу, так как думаю что это автомобильный сайт
картинка с фурой висит больше 10 секунд, все, ушла
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spiral
19/12/2014
Мало информации по директу. Какие запросы, куда вели объявления и т.д.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы