подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оцените!!!

wmz-file
03/04/2005
Люди, оцените интернет-магазин. И посоветуйте, какие товары лучше в нём размещать. Где взять, как заставить людей размещать свои товары у себя в магазине. Буду признателен!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
03/04/2005
Никак, бросьте эту глупую затею
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
03/04/2005
На мой взгляд там в данный момент и заценивать-то нечего.

Пусто, голо и девки наверху в баннерах, полное безобразие, а уж кого-то "заставить" что-то в этом убожестве размещать - маловероятно. Да и вообще, заставить кого-то размещать свои товары в чужом магазине - утопия, малоперспективная на мой взгляд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
03/04/2005
Движки таких "шопов" продаются по 3 бакса в таких же "шопах" =)) Ну ты хотя бы дизайн поменял бы,что ли... А то как клоны плодятся =))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
03/04/2005
Не, вот тому, кто торгует всякими там пиратскими софтами, там и повеселиться можно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
03/04/2005
Типа седня видел -- "За десять рублей любую программу пришлю на e-mail".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergei
09/04/2005
Особенно Поршик понравился. Наверное символизирует надежность, скорость, престиж, элегантность, настоящие немецкие ценности, бренд с полувековой историей и скромное обаяние буржуазии. Но стоит вспомнить, что у поршика движок сзади, и если открыть капот - то движка-то нет, а полезешь в багажник - там движок и больше ничего и понимаешь - что такое тонкое проникновение в суть вещей и умение рассказать о фирме все с помощью даже не логотипа, а шапки сайта не снилось даже старику Огилви.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы