подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Обналичивание

снег
02/06/2006
буду признателен за описание схем обнальных контор отправленных на мой E-mail
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
02/06/2006
И еще раз осторожность. Сейчас на этом рынке повышенный спрос. Наверняка появятся мошенники. Кинуть фирму в ситуации ажиотажа найдется много желающих.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Autoc
02/06/2006
;) Я как раз тут таких мошенников нашел на свою голову.



Имтекс назывались. Банально кинули, уроды. Хотя сумма была маленькая, все равно неприятно.



Можете в форуме поискать "Имтекс", набредете на их посты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
04/06/2006
переводить ЗП на банковские карты сотрудников!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Буров, РАЗВИВАЛКИ
09/06/2006
Модератор хотя пару дней назад сильно сетовал по поводу бизнеса и криминала, дискуссию на сию щепетилную тему, тем не менее, ведет...



Позвольте и мне вставить. Сергей, Вы не у тех банковских клерков спрашивали :) Обналичка, мягко говоря, не приветствуется, разумеется. Поэтому Вам никто и не помог. И не поможет. Ищите знакомства, так просто Вы ничего не сможете сделать.



Между прочим, а в чем проблема? Разве сложно снять наличные со счета? Правда, если Ваш банк разрешил Вам расходовать наличность на эти нужны. Вы же расчет лимита кассы представляли в банк? Вот там и должно быть написано, на какие цели Вам разрешено тратить наличные и на что можно снимать деньги со счета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
КиряС
10/06/2006
через обнальщиков действуй, каждая юр. контора, которая занимается ведением предприятий, может обналичить, а можно просто зарегистрировать фирму на космо-человека, зарядить его пойти сделать карту сбер-карт, кидать деньги со своей конторы на этув назначении писать за товар... с этой на карту... в назначении платежа писать на подотчет... там по 100тыс в день можно снимать(под 0%) расходы только на сдачу нулевых отчетностей..
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы