подписка
Подписаться

Обмен Билайн--->WebMoney, e-gold, Яндекс, RuPay.

Подписка на RSS
jumbosic
18/11/2007
Мы запустили данный сервис в тестовую эксплуатацию (Билайн--->WebMoney, e-gold, Яндекс, RuPay).
В данный момент проводятся операции без ограничений.

Хотелось бы услышать мнение пользователей о сервисе, и ответить сразу на ряд вопросов.

Почему такая комиссия?
Наше мнение на сей счет таково, что комиссия великовата. Но таковы реалии работы с картами Билайн. Как только мы найдем нормальный шлюз (или Билайн его организует), то мы с удовольствием снизим тарифы. Сейчас же данный сервис приносит нам массу хлопот, и минимум прибыли.

Если сервис приносит массу проблем, то почему вы не откажетесь от его реализации/поддержки?
Существует категория пользователей, которым другие возможности пополнять свои кошельки недоступны. Сервис в большей мере ориентирован на них. Наш основной бизнес приносит нам достаточно дохода, что бы направление "Билайн/МТС/Мегафон--->WebMoney/etc" не развивать, и не тратить на него силы, но вынуждены это делать, что бы данная категория пользователей не была обделена, и имела возможность пользоваться электронными средствами оплаты. Ну и плюс осознание некоторой социальной направленности проекта греет чердце.

Ничего не вижу - ни тарифов, ни формы заявки, ни условий?
Сайт оптимизирован под IE, под другие браузеры оптимизация не проводилась и проводиться не будет. Так же нет wap-версии и версии для PDA.




======================================
За дни с момента открытия прошло достаточное количество операций, что бы понять что мы сделали/делаем не так. Поэтому хотелось бы услышать мнения/комментарии о сервисе.


http://obmen.us/beeline.php
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
20/11/2007
Цитата:

но вынуждены это делать, что бы данная категория пользователей не была обделена, и имела возможность пользоваться электронными средствами оплаты

Какая самоотдача и самопожертвование!
Можно было бы еще написать: На средства, заработанные при обмене, мы планируем открывать приюты для бездомных.
...
Может это у меня так - но пока не встречал ни одного кто с карт билайна будет переводить на эл.кошельки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Болгов
01/05/2008
Я живу заграницей, занимаюсь продажей DVD, купить Wm невозможно нигде, есть только перевод банковский, органичения- 50евро в сутки на один Wm ID, и идет этот перевод до 6дней.
Процент там примерно как WU, у этого сервиса примерно столько же, но платеж проходит гораздо быстрее. Карты Билайна я могу купить и в сети, и все сделать невыходя из дома, (ночью, в празничный или выходной день)и так далее, тоесть в любое время когда будет необходимость, бизнес есть бизнес, ситуации быват разные.
Сервис нужный.
Есть другая проблема, я ненашел ниодного он-лайн магазина в России, который бы за кредитную карту продавал бы карты пополнения Билайн эквивалент 500, 1000, 3000 руб
Есть пару дохлых, продают в сутки по 3-4 карточки от 100 до 250руб, и практически нет товара никогда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MyE-shop
01/05/2008
"Карты Билайна я могу купить и в сети, и все сделать невыходя из дома, (ночью, в празничный или выходной день)"

Интересно, а каким образом вы их оплачиваете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jumbosic
18/05/2008
Сергей Болгов:

Процент там примерно как WU, у этого сервиса примерно столько же, но платеж проходит гораздо быстрее. Карты Билайна я могу купить и в сети, и все сделать невыходя из дома, (ночью, в празничный или выходной день)и так далее, тоесть в любое время когда будет необходимость, бизнес есть бизнес, ситуации быват разные.



Свяжитесь со мной по АйСиКью 168-297-666
Может быть предложим Вам схему попроще покупки ВМ.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы