подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

обман в инете

avati
23/12/2003
Обращаю внимание всех для кого инет часть не только общения но и возможность заработать.

По рассылке получил рекламму о продаже диска с разными утилитами и прогами но при получении обнаружил что диск забит мусором и всякой хренью про герболайф,мало-того в диске червяк .На мое письмо этим челам они мне отвечают ---



Доброе время суток, Альберт Владимирович!

Наш первый диск возможно не совсем отвечает требованиям продвинутых юзеров. Мы сами купили этот диск по почте с подобной рекламой, заплатив в два раза дороже. 2 недели изучали его содержимое, мы новички в этом, и решили используя, эти программы начать рассылку по почте. За 20 дней, что мы этим занимаемся, мы уже поняли, что этот диск не совсем отвечает необходимым требованиям. Так же мы связались с некоторыми авторами программ для спама и сейчас ведем переговоры о возможных скидках на регистрацию последних версий программ для наших клиентов. Так же программисты из Питера предложили нам новый пакет программ для нашего диска, который мы будем продавать в январе. Мы приносим наши извинения, если Вы, как наш первый клиент, остались недовольны. Мы готовы предоставить Вам 50 % скидку на наш новый диск, который будет называться - "Как построить частный бизнес или великая Русская мечта.Версия 2"

Описание диска:

(большинство программ бесплатны, остальные имеют

регистрационные коды и серийные номера)



Папка BONUS:



[пропущено]
Цена этого диска 450 рублей.

Для тех кто уже покупал у нас диски 350 рублей.

Лично для Вас, Альберт Владимирович, 175 рублей.

Мы еще раз приносим извенения и надеемся на длительное сотрудничество в следующем году.



P.S.Приносим извенения за допущенную небрежность.

В программе Mail Bomber мы обнаружили вирус Flooder.MailSpam это червяк,

который легко удаляется Касперским, если Вы его запустили. Касперский не

лечит эту программу. Так как эта программа не представляет сильного интереса

просто удалите эту папку. Мы к сожалению поздно его обнаружили и отправили

несколько дисков с ним. Ещё раз примите наши извенения.



С уважением и удачи,

директор Консультативного Центра "Maximal service",

Оливер Бедз



----- Original Message -----

From: Avati

To: Office

Sent: Tuesday, December 23, 2003 3:47 PM

Subject: диск





НУ И ДЕРЬМО ВЫ ПРИСЛАЛИ.

ВЫ МОШЕННИКИ НИЗКОГО ПОШИВА ЧТОЛИ???

ОБГОВОРЕННЫХ ПРОГ НЕТ А ТОЛЬКО ВСЯКОЕ ГАВНО .

ВСЕ ГЕРБОЛАЙФНИКИ

ОТСТОЙ-ЧТО ВЫ МНЕ ЗАЛЕПИЛИ КОЗЛЫ .

















БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ ЗНАЙТЕ АДРЕСА ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТСЯ РАССЫЛКОЙ СПАМА И ЧЕРВЯ!!!!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Костя
09/07/2004
Я тоже купил у них диск, но все то, что Вы пишите о них ЛОЖЬ! У них вышел уже третий сборник и все эти проги нормально работают. А экономия огромная. Спасибо ребятам!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория Борисова
26/11/2004
Я из Москвы. В сентябре купила в этой фирме диск 3 версию и электрошокер. То что Вы пишите - не правда. Ребята работают честно и я довольна программами. Может Вы не там покупали? Сайт на котором я делала заказ http//:www.maxservice.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fucking Russian
14/08/2005
А мне кажетса ,что ето полное фуфло.Особенно ентот Костя который тоже купил у них диск и даже сообщил что у них вышел новый зборник.А Виктория Борисовна не отстаёт,всем довольна и даже адресс написала.Работники ентой потужной фирмульки.У вас ничё не выйдет
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы