Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

О сервисах продвижения сайтов. чем пользуетесь?

Ссылка на сообщение mangust123

для продвижения своего магазина помимо внутреней сео оптимизации стал пользоваться и специальными роботами для попадания в топ поисковиков

полгода пользуюсь маремото. меня вполне устраивает, так как активно продвигают по нч и сч запросам, а платить надо только за эффективную раскрутку

чем пользуетесь вы?

Ссылка на сообщение Олег Ом

SeoPult.ru

Ссылка на сообщение bornholio
1

бугага...
ну по нч еще куда не шло
хотя бюджеты все равно в разы выше чем при ручной настройке -закупке ссылок на той же sape

Ссылка на сообщение Brim

bornholio, Вы правы. Однако при бюджете в 3 - 5 тысяч рублей, никто продвигать сайт не возьмется. А роботы возьмутся. :)

Ссылка на сообщение niggadontcry

в сеопульте говорят совсем много помоешных сайтов образовалось, размещение на них даже ухудшает ситуацию
что скажете?

Ссылка на сообщение kuzmin

В сеопульте в виде эксперимента "продвигаю" один запрос из 4-х слов, за два года хоть бы куда сдвинулся:). Рекомендуемый бюджет превышался в 10 раз... Причем, что снять половину ссылок, что поставить + 50% движение +-3 места максимум. В 10-ку вообще не разу не входил. Так что начинаю склоняться к этому:
niggadontcry:

в сеопульте говорят совсем много помоешных сайтов образовалось, размещение на них даже ухудшает ситуацию

P.S. Кстати, раскройте тайну, зачем для НЧ покупать ссылки? Разве НЧ запрос не подразумевает, что он сам себя продвигает?

Ссылка на сообщение Brim

То, что он НЧ еще не значит, что по нему нет конкуренции. А где конкуренция, там без ссылок никуда.
К тому же иногда проще купить несколько внешних ссылок на запрос, чем переделывать внутреннюю перелинковку.

Ссылка на сообщение bornholio
1

Brim:

bornholio, Вы правы. Однако при бюджете в 3 - 5 тысяч рублей, никто продвигать сайт не возьмется. А роботы возьмутся.

кто Вам сказал? это зависит от построения работы))
мы берем проекты от 2 тыс руб... в принципе можем и дешевле если оплата сразу за полгода
:mrgreen:

было бы у меня таких клиентов пару сотен -послал бы нафиг ВЧ темы и жил бы при коммунизме))

кстати а хорошая мысль, никто не в курсе где найти списки клиентов с сеопульта? по прошлам проектам мы бюджеты с сеопульта минимум раза в 2 урезали, с куда большей отдачей...

Ссылка на сообщение vetervoda

Сервисом "голова+руки", бесплатной информации от самих поисковых машин и их систем статистики достаточно

Ссылка на сообщение KAnatoly

были опыты эксплуатации разных систем, итог: робот и прямые руки за 2 месяца способны вывести в топы. из всех предпочтение отдам маремото, потому что там понятна и просто логичней система оплаты.

Ссылка на сообщение Mint

vetervoda:

Сервисом "голова+руки", бесплатной информации от самих поисковых машин и их систем статистики достаточно

Пользуюсь анализом сайтов конкурентов. Результат лучше чем двигать вслепую, ведь этот путь уже кто-то прошел.

В личку могу подкинуть название программулины, которая помогает. Дабы не обвинили в рекламе.

Ссылка на сообщение kuzmin

Mint:

Дабы не обвинили в рекламе

На обороте обвинили в рекламе :shock: Да тут всё из рекламы состоит. Сегодня, правда, пришло письмо, что модерация возвращается. Но, видимо, она по пути потерялась:(

Скидывайте сюда, мне очень интересно, другим я думаю тоже.

Ссылка на сообщение Rodan

мне тоже интересно

Ссылка на сообщение niggadontcry

поддерживаю
скидывайте сюда и если не сложно дайте небольшой ликбез по пользованию))

Ссылка на сообщение Jokker

Пользуюсь маремото, никаких нареканий к ним сроду не было - бюджет выходит адекватный, работает без проблем)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: