подписка
Подписаться

о недобросовестных компаниях ,создающие сайты

Подписка на RSS
Маруся Иванова
25/09/2009
Компания "Гермес"считает своим долгом предупредить желающих создать сайт,не обращайтесь в компанию ооо"Современные информационные технологии" ,инн 6658333970,г.Екатеринбург.На первоначальном этапе грамотно работает специалист Куликова Маргарита,проявляет заинтересованность, оперативно собирает инфо,по интер.клиента вопросу, никакой конкретики и действий до перечисления аванса . Затем подписывается договор ,в котором также никакой конкретики и перечисляется аванс. И тут вы узнаете ,что идет подмена устных договоренностей, вам высылают тех.задание,в котором прописывается давно занятый другими домен и обуславливается сдача сайта на СД.Но дело в том,что когда был проплачен аванс руководством нашей фирмы было принято решение о реорганизации и необходимость в услуге отпала. Попросили вернуть деньги,добровольно возвращать не собираются , вынужены будем судиться.Совет: надо постараться ликвидировать всем миром, систему авансовых платежей ,даже в минимальном размере, за невыполненную работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
triton
06/10/2009
А почему бы сначала не почитать договор, после этого только подписать, а уж после этого можно и аванс внести. Я считаю так никто вас не обманет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DimaGT
06/10/2009
В чем проблема то надо смотреть и читать что подписывать, а устные договоренности к делу не пришьешь, тем более какую то работу сделали аванс отработали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seos
06/10/2009
Согласен с предыдущими высказавшимися - как только подписывается "бумага" (в вашем случае договор) - все устные договорённости уходят.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы