подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Нужны представители для интернет магазинов в городах. Доход от 30 тыс на втрой месяц.

Подписка на RSS
Lexa-xa
06/11/2007
Нужны представители в вашем городе для сети Интернет магазинов.
Магазины уже созданы и продолжают создаваться.
Условия:
Мы («Вебкорпорация») делаем Вам Интернет магазин и наполняем его товарами. Регистрируем магазин в поисковых системах. Даем пошаговый курс развития этого бизнеса в вашем регионе, т.е. четкое руководство что делать и как, и какой будет результат. Курс уже был проверен на практике нами неоднократно.
Вы в соответствии с этим курсом развиваете наше представительство в своем городе и зарабатываете :)
Если вы будете четко следовать нашему пошаговому курсу то в городе с населением в 1 млн чел., на доход в 50 тыс можно выйти уже на втором месяце сотрудничества.
Для того что бы сразу же отсеять все несерьезные предложения мы сделали входной порог для представителя 20 тыс рублей. Эта та сумма за которую он выкупит у нас Интернет магазин, который будет развивать в своем городе.
Вот пример одного из магазинов, которые мы отдаем предаставителям http://www.gps-vitrina.ru/ этот, кстати, свободен :)
В данный момент уже создано 5 магазинов данной тематики.

По вопросам сотрудничества звоните (495) 722-64-09 либо пишите на Plyavin@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
06/11/2007
МЛМ? Сначала был Гербалайф, потом косметика, щас дисконтные карты, и вот - уже инет-магазины =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
id
06/11/2007
На кого регистрируется домен? Откуда потом идет товар в этот самый город? Из Москвы? Какие проценты идут Вам? Подробности, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lexa-xa
06/11/2007
Мы не предлагаем людям учавствовать в каких то там пирамидах. На просто нужны представители по всей стране.
Если для вас 20 тыс за магазин это дорого, то вы не тот человек которого мы ищем.
Это даже удивительно, готовый магазин купить за 20 тыс. рублей, да еще сразу к нему получить поставщиков на все товары, со скидками которые не так то просто заполучить и + еще пошаговый курс развития для этого бизнеса.
Т.е. по факту мы дадим вам бизнес, дадим связи, научим как это все работает, Вам остается только реализовать это в регионе, и все.
Еще раз повторюсь, если вы считаите, что это стать нашим представителем это дорого ДЛЯ ВАС, не пишите пожалуйста в эту тему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lexa-xa
06/11/2007
Я не хочу выкладывать весь наш бизнес на обсуждение в форуме и рассказывать что и как будет присходить.
Присылайте мне ваши телефоны на Plyavin@mail.ru я вам перезвоню или звоните (495) 722-64-09

Магазинов кстати уже осталось 4 :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svetlanka.ru
06/11/2007
Вы поподробнее про обязанности этого представителя напишите, пожалуйста, а то непонятно немного.

1. Представитель работает не за зарплату, а за прибыть, так? Секрет про накрутку, думаю, вы не откроете, а хотя бы на какую сумму должны быть сделаны заказы, чтобы заработать, скажем, тысяч 10 рублей? Все-таки надо дать людям возможность посчитать, смогут ли они найти заказов на такую сумму, чтобы и самим без штанов не остаться.

2. Он отвечает за доставку по своему региону курьерами или почтой? Какой большой должен быть регион охвата (по желанию представителя? город целиком? или вся область?)

3. Если нужны курьеры для доставки - это головная боль представителя и его расходы?

4. Если заказы в этот ИМ поступают в другие регионы - есть ли какой-то процент для представителя, что вообще с ними ему делать?

5. Если в ваших других ИМ есть заказы в этот регион, каким образом они туда передаются и передаются ли вообще? Что с процентами представителю за эти заказы?

6. Каким образом (и, главное, за чей счет) товары передаются с главного склада в регион? Как часто? Кто отвечает, если что случится с грузом?

7. Кто отвечает за наличие товара на складе? Если будут заказы, а товара у вас не будет, что ему делать?

8. Каким образом оформляются эти 20 тысяч? Какие документы дадут представителю в обмен на эти деньги?

9. После того, как деньги представителем оплачены, что мешает вам его кинуть? Договор какой-то заключается? Какой, можно посмотреть? Допустим, если заказы пойдут, а у вас товара такого не будет, или еще какие-то накладки будут, например, проблемы с передачей груза в этот регион (часто с севером такие проблемы зимой и весной) как вы защищаете интересы представителя в этом случае?

10. Если вы меняете свои планы по поводу сотрудничества с этим представителем, что с его деньгами и вашими договоренностями?

11. У вас в компании есть юрист, который бы мог проконсультировать представителя по организации его работы, решению каких-то проблем, если что?


Вообще, схема интересная, вы только напишите, какие регионы у вас уже охвачены, чтобы оттуда люди уже не нервничали. Я почему интересуюсь - у нас представители в регионах уже есть, но они работают только с оптовиками, работы у них немного совсем, они на проценте сидят и хотели бы подзаработать еще. Я была бы рада дать им возможность заработать, если у кого из них будет такое желание.

С уважением,
Светлана
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svetlanka.ru
06/11/2007
Отписалась вам на почту.

ЗЫ: Я в Таиланде живу, поэтому без телефона мое сообщение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
06/11/2007
и много уже заработали существующие представители?
и какой смысл делать под регион отдельный магазин? здравое зерно в работе с представителями есть, но в целом бред.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
07/11/2007
Схема работы МЛМ с дисконтными картами почти такая же: Мы вас бесплатно обучим, так как заинтересованы чтобы вы работали в нашей развивающеся компании, ваша прибыль составит столько-то. Потом выясняется что надо за 40 уе приобрести карту, которая и зарплатная, и пропуск в офис, и беджик для индификации и т.п.
Или как сейчас многих накалывают со съемом жилья. Типа платишь денег и они оказывают информационные услуги и ни за что не отвечают. Дают список липовых телефонов и все. Они свое выполнили. За деньги предоставили номера телефонов. А что там за телефоны - никого не волнует.

p.s. Я не утверждаю что вы именно такие.

Цитата:

Если для вас 20 тыс за магазин это дорого, то вы не тот человек которого мы ищем.

Из моего вопроса это вытекает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
07/11/2007
Lexa-xa:

Если для вас 20 тыс за магазин это дорого, то вы не тот человек которого мы ищем.


Если перефразировать, не меняя смысла - "Вы не тот человек, которого можно развести на такую сумму"

Всем своим содержанием, тема воняяет разводиловом. Просто люди пытаются впарить свои неликвидные копии магазина за совершенно чумовые деньги.

Адекватный человек пошлет Вас куда подальше, когда узнает, что, за то, чтобы у него было право покупать у вас ваши товары он вам ещё и 20тыс должен будет отдать. Не надо ля-ля, про то, что в дополнение человека научат как и что делать, так как ЭТО В ВАШИХ интересах, что бы у него развивался бизнес и он приобретал у вас товар. Пс. стоимость магазина вообще нулевая, о ней даже говорить нечего.

Никому не советую связываться, особенно если Вы поддатливый на внушение человек.


ПС. В обратку от топик стартера конечно же посыплются "Да что вы понимаете! Не лезьте, со своими домыслами" и т.д..
Сразу скажу я высказал свое мнение, которое, имхо, разделяют если не все, но подавляющее большенство постоянных участников форума.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lexa-xa
07/11/2007
Что бы быть более конкретным, наш представитель в Питере в это месяце сдела 200 тыс прибыли. Он с нами работает 3 месяца.
У нас сейчас аналогичный магазин делает оборот на 1 млн в месяц.
Если кто либо из тех кто сдесь пишет, считает что это какой то лохотрон или еще что то в этом роде, свяжитесь со мной напрямую, я раскажу как мы работаем. в
Скорей всего вы просто несовсем компетентны в этом бизнесе.
Мой тел 722-64-09
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
07/11/2007
Цитата:

Свяжитесь со мной напрямую, я раскажу как мы работаем

Когда еще таймшер активно цвел (он же в России тока кидаловом попахивал) то так и было - выбирали пару муж-жена, определяли кто из них над кем доминирует, вручали обоим лотерейные билеты, кто доминирует - тому выигрышный. И тащили в офис-павильон для оформления выигрыша. Там подсаживались поближе к доминирующему и втирали так, чтобы перебить второго. Заглушая его. По возможности второго отсаживали, отправляли пить кофе, вручали журнал - картинки расмотреть и т.п.

Ну зачем вас каждый будет долбить одним и тем же? Можно вкратце тут?
...
Lexa-xa, щас получается:
Нарегили доменов, залили движок, заполнили по типу "Продаю mp3 плееры. Недорого. 50 рублей ведро". Народ заинтересуется, заплатит входные 20, покупатель появится, но окажется что за продажу засчитывается только то, что есть в наличии. А в наличии вообще ничего нету.

Lexa-xa
Шестое сообщение от Svetlanka.ru, по пунктам распишите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Integer
07/11/2007
Забавно. Типичная подмена понятий.

Существуют владельцы бизнеса, которые вкладывают в него денег и хотят отдачи. Владельцы могут по совместительству быть и управляющими своего бизнеса (а также вообще выполнять кучу обязанностей/занимать различные должности на первых порах).
Особенности - они вкладывают деньги и они владеют своим бизнесом.

Что предлагается здесь. Вакансия РАБОТНИКА. Который работает на КОГО-ТО, получает у НЕГО зарплату. Который не является владельцем бизнеса. Разве что купил у вас движок с шаблонным дизайном (скорее всего).

И Вы предлагаете работнику заплатить за его рабочее место? Это интересно. Раз берете работника, это Вы должны ему платить, а не он Вам.

Конечно, на руках у этого человека что-то останется (в случае кидалова) - сайт. И то не факт. Домен на него зарегистрирован? Получает ли он документы на имущественное право на сайт? Т.е (движок сайта+дизайн) - его собственность?

Вы просто продаете сайты под видом работы представителя. Если хотите разубедить - будет интересно послушать.

А скорее всего будет так:
Вы продадите сайт и уйдете по-английски. Во всяком случае Ваше предложение похоже на подобные, уже перечисленные в сообщениях ранее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Integer
07/11/2007
В тему. Для тех, кто хочет посмеяться.

Тоже подобное предложение. Ссылки на сайт у меня не осталось, да и не важно. Следите за подменой понятий. Жирным выделено самое интересное и основополагающее в том объявлении.

Цитата:

Предложение для начинающих ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! Как открыть свой бизнес!
Все еще не знаете, как организовать свой бизнес?

Тогда у Вас появилась отличная возможность начать собственный бизнес, и мы предлагаем Вам сотрудничество!

Вам будет предоставлен офис, склад товаров и услуг, телефон, Интернет. Вы самостоятельно можете выбрать те товары или услуги, которые Вам было бы интересней продавать. В компании их множество, по самым различным направлениям. Вы также можете предложить свои варианты по закупкам нового товара! Внедрение и реализация новинок происходит за счет денежных средств компании.

Работа осуществляется в нашем московском офисе или дома, через Интернет.

Все просто! Вам не придется заботиться о бухгалтерии, налоговой, службы доставки товара и исполнении услуг, аренде офиса, найма персонала, секретаря, государственной регистрации, закупки офисной техники. Вам даже не надо иметь своего первоначального капитала для закупки товара - все это мы уже сделали для Вас!

Какая же работа достается Вам, спросите Вы.

Для Вас мы подготовили практическую, наиболее интересную часть работы: сбыт и переговоры! Именно этому должен, в первую очередь, научиться начинающий предприниматель.


Как создать свой бизнес! Если Вы энергичны, амбициозны и просто полны стремления и желания зарабатывать, тогда эта работа для Вас, звоните, и Вы не пожалеете:

PS.
То есть предлагают работу, говоря, что это бизнес. Бизнесом занимаются они сами и нанимают служащих. Уж лучше бы начинающие поучились основам бухгалтерии, найму персонала, почитали бы налоговый кодекс, попробовали арендовать помещение и т.д. и т.п., что перечислено в пункте выше (и что "работодатели" возьмут на себя).
В этом объявлении все достаточно просто. Задайте себе вопрос "Кто платит Вам деньги?" Вы сами или кто-то? И все будет ясно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Integer
07/11/2007
Lexa-xa:

Что бы быть более конкретным, наш представитель в Питере в это месяце сдела 200 тыс прибыли. Он с нами работает 3 месяца.
У нас сейчас аналогичный магазин делает оборот на 1 млн в месяц.

А чтобы быть еще конкретнее, укажите нам адреса сайтов, которые сделали такую прибыль. Мы посмотрим на посещаемость, а заодно и на другие параметры.

Lexa-xa:

Если кто либо из тех кто сдесь пишет, считает что это какой то лохотрон или еще что то в этом роде, свяжитесь со мной напрямую, я раскажу как мы работаем.

Не проще ли по просьбам желающих все-таки вкратце описать пункты, обозначенные Svetlanka.ru? Ничего тайного в этих вопросах нет. Базу клиентов мы не просим и поставщиков поименно не выпытываем.

Lexa-xa:

Скорей всего вы просто несовсем компетентны в этом бизнесе.

А скорее всего, даже очень компетентны, раз вопросы, которые обычно и проясняют ситуацию, задаем (от имени участников дискуссии говорю). На которые, заметьте, Вы не можете дать ответов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы