подписка
Подписаться

Нужна Транспортная Компания с услугами логистического аутсортинга

Подписка на RSS
baker7979
30/10/2010
Доброго времени суток!

Есть интернет-магазин по продаже ноутбуков.
Нужна компания которая могла бы взять на себя всю логистику, а также таможенную очистку

1) Ключевым моментом данного проекта является поставка товара непосредственно от производителя ( в основном из Кореи и Японии) к конечному покупателю,
2) Отправка товара будет происходить дважды в месяц 1-го и 15 числа каждого месяца.
3) Поставщик (Корейская /Японская Компания ) обязуется упаковать груз, предоставив всю сопроводит. документацию, сертификат происхождения, счет фактуру и так далее, в виде отдельных посылок, с конечным адресом получателя.
4) Учитывая, то, что в основном будет осуществляться торговля ноутбуками и фотоаппаратами, средний вес каждой посылки будет составлять 2-5 килограмм.
Так как поставка товаров будет осуществляться только на территории России, транспортная компания должна будет забрать общий груз (всех покупателей), довести его до своего сортировочного пункта, выполнив таможенную очистку груза расконсолидировать посылки у себя на складе и отправить получателям в виде отдельных посылок.
5) Оплата транспортных услуг и расходов на таможенную очистку груза будет осуществляться безналом на Ваш счет, согласно договору. Плательщик Английская Фирма, все документы сертификаты происхождения, счета фактуры предоставляются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sergey.bahov
31/10/2010
Здравствуйте!

Самым оптимальным на мой взгляд это использовать транспортную компанию DHL. У меня большой опыт работы в этой области. На мой взгляд лучше решения в вашем случае не существует
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы