подписка
Подписаться

Нужна курьерская служба по Москве и МО

Подписка на RSS
adold
24/03/2009
Открываем новый ИМ в Москве.
Прочитал немало топиков, но так и не смог определиться с курьерской компанией, готовой работать с небольшими заказами по минимальным ценам с забором груза из магазина вечером и развозом клиентам в теч.следующего дня.
Просьба откликнуться представителей таких Курьерских служб или если кто может порекомендовать такую службу на основании своего опыта просьба скинуть их контакты мне в личку...
Сразу оговорюсь всех Яндексных "героев" вроде ИМ-Логистик или БизнесПост мы знаем, интересуют в первую очередь надежные но нераскрученные компании, о которых узнать не так просто...
Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
27/03/2009
Не вижу большого смысла обращаться в небольшие курьерские компании, т.к. они все-таки ограничены в возможностях. Много курьеров в одной компании в таком большом городе - несомненный плюс.

Но если Вам так хочется :wink: .. я когда-то обслуживалась в "Конфлай" http://www.confly.ru/
Рассталась только потому что у них только пешие курьеры, а у меня довольно тяжелые и габаритные заказы. Качество работы отличное. Единственно, что приходится приноровиться к их специфике.. у них в основном глухо-немые курьеры. Проблем никаких, просто клиентов надо было предупреждать, чтобы не пугались. :roll: Зато все четко, быстро, и даже была возможна доставка день в день без доплат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
adold
08/04/2009
C "Конфлай" созванивался, но у них довольно специфическая тарификация по Москве :) Планирую вложиться в 200р/заказ с доставкой на след.день именно столько обходятся "частники"... а в "Конфлай" если все их наценки взять за 400р переваливает, что ни есть гут...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
woewoda
08/04/2009
готов предложить 230 руб, по москве и питеру, с забором нала, а по остальным городам надо смотреть индивидуально. у нас небольшая курьерская служба, работаем в основном с интернет магазинами, собственно и создавалась изначально для интернет магазина... ежедневный объем сегодня 80-150 адресов это для ИМ только. пиши звони..

роман 8-926-530-3983.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
08/04/2009
Воевода и что Вес роли не играет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
woewoda
28/04/2009
Вадик:

Воевода и что Вес роли не играет?

играет конечно.. а еще влияет ежедневный объем. втрое играет в сторону уменьшения цены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
28/04/2009
adold:

Сразу оговорюсь всех Яндексных "героев" вроде ИМ-Логистик или БизнесПост мы знаем, интересуют в первую очередь надежные но нераскрученные компании, о которых узнать не так просто...

Я что-то не понял, в чем наезд. Если наш и Поста сайт на первых строках в яндексе, это уже на данном форуме криминал? Я заметьте ссылок нигде не покупаю, оптимизаторам не плачу, и вообще сайтом не занимаюсь:) Ну первый, третий... есть и есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
OlgaZ
18/05/2009
Хочу посоветовать услуги Московской Курьерской Компании. Большое количество наших клиентов – начинающие интернет - магазины, т.к. у нас нет требований по минимальному количеству заказов, стоимость доставки не изменяется в зависимости от веса отправления (ограничение до 5 кг). Поездка по Москве - 200 руб. Условия и удобную для Вас схему сотрудничества обговариваем индивидуально. Всегда рада ответить на Ваши вопросы и предоставить любую дополнительную информацию по телефону + 7 (495) 972 – 95- 33 Ольга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
law_order
22/05/2009
Рекомендую контору которая обслуживала нас в самом начале и сейчас неслабо выручает. 89266030807 - руководитель. Стоимость по Москве в пределах 200 р., также осуществляют отвествтенное хранение и отправку наложки 1-м классом что есть гут.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы