подписка
Подписаться

Нужна фирма для отправки по ж/д в отдаленные регионы.

Подписка на RSS
Alica
18/04/2012
Обычно работаем только с почтой и торгуем только в розницу. А тут пришла тетя и настаивает, что хочет по розничным ценам большой заказ, прям аж челюсть сводит. Уговаривали пойти к производителю, не соглашается. Платит предоплатой.. в общем отказать не можем :twisted:

Теперь надо как-то переправить ей 3 кубаметра товара (200 кг) в Тынду. Туда можно только по железной дороге.

С транспортными компаниями почти никогда не работали, кроме Грузовозова, но он туда не возит. Нужна фирма, которая отправляет поездом.

Может у кого-нибудь есть проверенные фирмы? Страшновато обращаться в первую попавшуюся.:oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
18/04/2012
Желдорэкспедиция. Цены какие-то смешные 1100 руб за 60кг Владивосток-Москва. Возил уже несколько раз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
18/04/2012
Да, и у них очень крутая система отслеживания груза, прям по прохождению вагоном станций можно смотреть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/04/2012
Желдорэкспедиция насчитала доставку в Тынду 61тыс! Деловые линии озвучили 33 тыс.

А менее известные компании предлагают 15 тыс за доставку. У нескольких фирм в разных концах города примерно одинаковые расценки. Но я не знаю какую выбрать, т.к. мне о них ничего не известно. Заказ на 200 тыс. Очень не хочется проблем с доставкой :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
19/04/2012
Alica:

Теперь надо как-то переправить ей 3 кубаметра товара (200 кг) в Тынду. Туда можно только по железной дороге.

АЭДГ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
19/04/2012
Я тоже аэдг отправляю. вроде нормально
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
voleg
29/04/2012
Дайте пожалуйста ссылку на сайт АЭДГ. Что-то все хвалят а в инете найти не могу.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы