подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужен партнер по реализации заказов

Виктор
20/05/2003
Ищу партнера для реализации поступающих в собственный интернет-магазин заказов (3-4 заказа в неделю): курьерская доставка по Москве, доставка по почте по России, прием платежей, оформление всех необходимых документов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
20/05/2003
А чем торгует магазин можно поинтересоваться? А то мы можем. Мы вообще-то так работаем с несколькими партнерами, только по НАШЕМУ ассортименту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
21/05/2003
Конечно, можно. Отдельные предметы интерьера и мебели. Вес от 5 до 20 кг. Поэтому нужен партнер и с ходячими, и с ездящими курьерами. ВАШ ассортимент можно расширить НАШИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
21/05/2003
Хмм, а условия можно огласить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
21/05/2003
Тимофей, я думаю Вам проще предложить условия такого сотрудничества. Вы же, наверняка, знаете себестоимость обработки заказа в своей компании. Значит, можете и предложить стоимость таких услуг :)

Итерацию можно провести по e-mail, а не в форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
21/05/2003
Виктор! Наша компания "Кросс Бизнес Курьер" специализируется именно на предоставлении услуг по доставке как корреспонденции так и грузов, Доставка производится как пешими курьерами, так и на автомобилях различного объема и тоннажа: от 250 кг до 10 тонн. Ждем вашего письма.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
21/05/2003
Александр, спасибо за Ваш отклик. Но я ищу партнера не просто на курьерскую доставку, а на комплексную услугу - прием платежей, доставка, оформление всех необходимых документов, вплоть до оформления гарантийного талона.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
21/05/2003
"прием платежей, доставка, оформление всех необходимых документов, вплоть до оформления гарантийного талона".

Не завидую я этому "партнеру". Все собаки - от недовольного покупателя до налоговой - его. А В. - в белом смокинге.

Тогда дилерская скидка %50 должна быть, не меньше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
22/05/2003
На самом деле, партнеру предлагается увеличение собственных продаж. Поиск покупателя, согласование заказа, выставление счета - это же лежит на нас. Конечно, партнер должен иметь уже налаженный бизнес (скорей всего интернет-магазин), который может и хочет немного расшириться. 50% - это Ваше предложение?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
22/05/2003
Думаю, что проще найти действующий магазин по ЭТОЙ тематике, который осуществляет доставку. Заниматься непрофильным направлением достаточно сложно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
23/05/2003
спасибо за совет, Тимофей :) Вот я ищу "действующий магазин по этой тематике" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
k73
23/05/2003
Напишите мне по подробней мылом. Что предлагаете, каково планируется вознаграждение.

Какая схема работы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
24/05/2003
А чем торгуеш?

Пришли адрес магазина!

Свяжемся....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
26/05/2003
Размер вознаграждения, мне кажется должны предложить Вы. Вы же знаете себестоимость своих расходов на обработку заказов.



Варианты товаров - мелкогабаритный до 8 кг около 1000 руб, крупногабаритный около 15 кг около 3000 руб.



Схема работы: я Вам передаю заказ, Вы покупаете (забираете) его со склада поставщика или уже со своего и доставляете (продаете) заказчику.



Поставщики и товары (для дома и дачи) - качественные, надежные, проверенные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
26/05/2003
здесь есть один скользкий момент: вдруг заказы окажутся левыми и товарищ, решивший подзаработать останется с "качественные, надежные, проверенные товары (для дома и дачи)" на руках. Так можно здорово расчистить склад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы