подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужен партнер по реализации заказов

Константин Тимошенко
26/05/2003
Ну так и я про то. Товарисч работает "чисто в нелегале". Легализоваться не хочет ни в какую. Вот ищет "стиральную машину", что бы сбывать свой товар. При этом все (абсолютно) собаки висят на партнере, а В. - в тени и белом смокинге. Доставлял кто? - вы, в платежных кто - вы.

Он вам "заказ передает". На 50 штук изделий, извольте выкупить со склада :-)). После этого - хоть в печку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
27/05/2003
Уважаемые Светлана и Константин, Ваши сомнения понятны :)



Попробую ответить по существу:



Во-первых, нам нужен как раз легальный партнер.



Во-вторых, объем продаж пока совсем небольшой (3-4 заказа в неделю). Именно этим и объясняется отсутствие средств на оплату услуг своих бухгалтера и курьера.



В-третьих, вопрос с деньгами на закупку продукции решаем. А заказ на 50 штук будет выполняться, конечно, только после 100% предоплаты.



В-четвертых, заказы не "просто передаются", а все таки еше и находятся. Вы думаете это так просто?



Спрашивайте еще. Я думаю в результате мы договоримся до совместной работы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
27/05/2003
Да мне Ваши проблемы, Виктор, близки и понятны абс. Но в данном случае, заказ должен собирать именно "партнер", что бы быть более уверенным, что он не липовый. Следовательно, реклама должна вестись либо с его стороны и за его средства (в зачет дилерской скидки), либо с вашей, но направленной опять таки на партнера (Это тоже нормально. Например идет реклама автомобиля, а работате она на дилеров, разумеется, а не на завод).



Я давненько подумываю об ИМ "понтовых и эксклюзивных вещей" (для дома, дачи и пр.)

Да упарился искать мастеров, что это могут делать. Если Ваш товар под это подпадает - мыльните, перейдем к предметному разговору.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
29/05/2003
Ау, люди!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ПАША
29/05/2003
Ищу инвестора, для развития таксомоторного парка и сетей СТО в городе Тольятти (ОАО АВТОВАЗ).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
k73
30/05/2003
To Виктор - напишите мне, что за товары, где находятся склад откуда их забирать, какую планируете оплату.

Напишите лучше на мыло k73@newposter.ru

У меня www.NewPoster.ru - Продажа постеров.

Тоже в принципе товары для дома и дачи :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
02/06/2003
Господа,

я ищу партнера уже с действующим бизнесом (свой сайт, свой склад, свой кассовый аппарат, свой бухгалтер, свой курьер, свой расчетный счет)!



Уверен, что от нашего партнерства Вы только выиграете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
02/06/2003
А мне к примеру нужно найти магазин у которого курьеры могли бы развезти 1-2 (в день) моих заказов вместе со своими.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
03/06/2003
Александр, Вам нужно тоже самое что и мне. Давайте искать вместе. Держите меня в курсе своих находок. И на"оборот" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
04/06/2003
Виктор: таких находок нет уже в течение двух месяцев...

хотя может быть я просто не там искал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
04/06/2003
Александр, вроде я нашел вариант. Вроде потенциальный партнер согласен на пропорцию 50 на 50.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
04/06/2003
А в чём у вас проблема с 1-2 заказами? Наймите пару курьеров и платите по 20-40 р. за одну доставку.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы