подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужен дизайнер на работу.

Дмитрий
25/07/2002
Господа.


Мы прикрасно понимаем, что сейчас дизайнером считается каждый третий. Но на поверку - это отнють не так.


Нам необходим грамотный вэб-дизайнер на постоянную не удаленную работу. В новый проект.


Изначальная з.п. -300$ + премии.


Работа в офисе в центре Москвы.


По итогам работы - увеличение з.п.


Требуется увлеченная натура, с хорошими графическими навыками, знанием хтмл. Желательно пхп+БД.


Вот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
27/11/2002
Хочу устроиться к вам на работу веб-дизайнером.


Знание html,Perl,Javascript.


Хорошие графические навыки.


Имеется опыт работы!!!


Работа по совместительству с учебой не полный рабочий день 1/2 дня (примерно 4-5 часов)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Орешин Михаил
28/11/2002
Нет, я не издеваюсь, но: «КАКОГО БОЛТА !!!» (с) данное знать ДИЗАЙНЕРУ ?


>>> Знание Perl,Javascript.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Орешин Михаил
28/11/2002
Нет, я не издеваюсь, но: «КАКОГО БОЛТА !!!» (с) данное знать ДИЗАЙНЕРУ ?


>>> Знание Perl,Javascript.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline
29/11/2002
Дмитрий вероятно ошибся говаря о web-мастере, а написал дизайнер. Дизайнеру PHP4 дейтсвительно знать не надо. Но если человека берет фирма для работы над внутреннем проектом, то это необходимо. И надо сказать что руководителей которые берут в штат отдельных людей для работы над дизайном, версткой, программированием, работой с базой данных я не встречал. Если проект не большой с этими задачами вполне справится один человек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия
25/02/2003
Добрый день! В обувную компания нужен дизайнер. Заказы разовые, но достаточно часто...буклеты, полосы в журналы, календари, постеры. Хотелось бы ответственного человека, надоело терять время на тех, кто только обещает и ничего не делает, и платить бешенные бабки агентствам...лучше уж на прямую.

ICQ 77916002? e-mail astute@mail.ru

Юлия
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
наталья
28/02/2003
Добрый день Юлия!

Предлагаю сотрудничество в области дизайна и печати рекламной продукции,есть солидное портфолио с работами. Качество и оригинальность идей горантируются! Если интересно пишите nata_arash@mail.ru или звоните 916 5693988

с уважением Наталья.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ilya
12/04/2003
Молодой парень из Ташкента приятной внешносте, с целеустрёным характером, находцивый с со знанием Photoshop, Corel Drow, анимация Micromedia flash6 Html, основы прогромирования имеющий статус международного сертифицированого девелопера (веб строение и програмирование) Microsoft Certificat MSCD . Устроиться на работу в городе Москве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Сергеич
13/04/2003
Господа... Ужас!

Вы где школу заканчивали? Что за русский язык??? Я понимаю оЧеПятки... Кто Вас таких на работу возьмет верстать буклеты, если Вы в двух предложениях по восемь с половиной ошибок делаете... Ладно я в школке с русским не дружил, но стараюсь же писать грамотно...

Или это манера самовыражения?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергачев Михаил
13/04/2003
2Андрей Сергеич,

Я сам патологически неряшлив в орфографии, что делать, но факт. Но пожелав устроится на работу, сделал бы проверку грамотности, хотя бы Wordом.

Ребята, "находцивые" и "горантирующие", вы с дуба упали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гарик
14/04/2003
По моему опыту работы - хорошего дизайнера в Москве за 300 у.е. искать - все равно что Памеле Андерсон за ночь 30 у.е. предложить... Ищите дизайнеров в регионах - с нормальным интернетом и полиграфию делать удаленно не проблема - мы вот 2 года уже так работаем...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы