подписка
Подписаться

Новый проект- что скажите?

Подписка на RSS
cyberden
29/08/2011
Новый проект! Смотрим, оцениваем, критикуем)))
top10.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
29/08/2011
Совместный покупки скрещенные с маркетом?

Первое впечатление - не очень понятно, что это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
31/08/2011
1.организация совместных покупок
2.Работа от запроса пользователя- тендер на заявки физлиц
3.Набор группы на оптовые партии товара
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
31/08/2011
Не критика, просто мои мысли
>1.организация совместных покупок
СП будут актуальны только с большой аудиторией (форумы), там они и организуются. Большинство тем уже разобрано.

>2.Работа от запроса пользователя- тендер на >заявки физлиц
Биться за одного покупателя и биться только ценой. Наверное будут сверх конкурентные тематики, где это выгодно...

>3.Набор группы на оптовые партии товара
см. п.1

P.S. Все что связано с совместными/оптовыми закупками это люди и цена. А одно без другого не достижимо:( Законными способами, конечно. В общем биться с маркетом и самими оптовыми закупками, думаю, будет не легко.

P.S.S. Как конкретный пример, нужен мне iphone 4g 32g белый. достаточно вбить в яндекс iphone 4g и сразу же найти предложение на 600р. дороже, но сейчас + какие то доп вещи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
31/08/2011
Спасибо за мнение)) будем биться)) рекламу сильную планируем!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberden
31/08/2011
и кстати покупать у нас просто удобнее, вбили в аккаунт то что ищете поставили срок какой есть у вас хоть 1 час и ждете, звонить искать не надо, а ведь в маркете первые цены зачастую фальш, говорят либо нет либо с иероглифами на задней крышке, короче развод. У нас же наоборот, мы на стороне клиента всегда, организации оставляют подробную инфу о себе, покрайней мере есть к кому потом обращаться. Вроде удобно и дешево, попробуйте зарегистрироваться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
05/10/2011
Ну, если всё будет так, как задумано, вполне прилично. Дерзайте!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mersi
05/10/2011
cyberden:


1. ... поставили срок какой есть у вас хоть 1 час и ждете, звонить искать не надо

2. ... мы на стороне клиента всегда


1. Крупные ИМ с большим ассортиментом в этих тендерах участвовать не будут (не заточены они под это), поэтому будут звонить хрен знает кто (если будут).

2. Это вы зря :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirvla
05/10/2011
Выделить под это дело отдельного сотрудника для мониторинга заявок не каждый магазин сможет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
06/10/2011
Цитата:

Новый проект- что скажите?


сначала я скажу: учите русский язык
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andic
06/10/2011
1. Логичным продолжением совсместных покупок стали купонаторы всякие. Как раз на их основе групон и появился. Реанимировать старую тему.. ну не знаю.

2. Год-два назад был такой старт-ап покупатор, как раз про тендеры для физ. лиц меж магазинов. Сдулся довольно быстро ибо против тенденции шел. Тенденция такая, что процесс покупки упрощается и для покупателя и для продавца. А тут продавцу нужно тратить слишком много времени на одну продажу. Реально только в очень дорогих тематиках, как продажа авто.

3. А это чем от п1 отличается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
06/10/2011
к сож товары, продающиеся с небольшой маржой, для таких сайтов не подходят
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы