подписка
Подписаться

Новые тарифы Почты России?

Подписка на RSS
Ram Boo
--, --
11/01/2011
Почта России в очередной раз отличилась? Никаких новостей о смене тарифов нигде нет. Тарификатор на обещроссийском сайте почты считает по-старому. Это только в нашем регионе их подянли или как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
edost
13/01/2011
Новые тарифы есть на сайте Почты России. Они за месяц об этом предупреждали, а с нового года изменили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
13/01/2011
На сайте Почты это только для Москвы. Калькулятор их считает по-старому.

Что-то в той новости про повышение тарифов не было ни слова именно про повышение. Наоборот они открещивались от него перед новым годом (новость от 13 декабря). И только сторонние источники очень вяло прореагировалим и показали цифры изменений. В прошлом году активночть была выше.

На нашей почте тарифы сменились с 10 января.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ykomp
14/01/2011
Как мне объяснили на почте, с 1 Января 2011 г. изменились (повысились) тарифы на дополнительные услуги (опись, оклеивание скотчем, уведомление...), с 10 Января изменились тарифы на посылки (внутренние почтовые отправления). Повышение составили примерно 6%. Тарифы на бандероли остались прежними. На международные бандероли и посылки тарифы остались прежними. Введено ограничение на почтовые отправления в США, теперь вес отправления может составлять до 500 г.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ykomp
14/01/2011
Цитата:

На сайте Почты это только для Москвы. Калькулятор их считает по-старому.

Калькулятор всегда считал только для Москвы. Но кроме калькулятора на сайте Почты размечены тарифы на пересылку почтовых отправлений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spotex
15/01/2011
Ну теперь понятно на какие деньги окупят рекламную компанию :)

Жаль, сервис как и прежде на нижайшем уровне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
15/01/2011
мне курьерская служба прислала письмо с подробнейшим описанием всех свежих тарифов :roll:..ну они правда все из Москвы :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
15/01/2011
Мне на ОПС вчера табличку дали с новыми тарифами (Питер).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
15/01/2011
Alica, если письмо в электронном виде, не могли бы Вы мне переслать тарифы? bilalova @ skygear.ru
Заранее спасибо!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы