подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Нет заказов в магазине , нужен совет.

Подписка на RSS
buka
14/02/2008
Леонид:

И тема Контр-страйка не раскрыта

:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
i-gamer
14/02/2008
Леонид:

И тема Контр-страйка не раскрыта


Вот, вы тоже не поняли! :cry:
Мы пытаемся донести до посетителей, что они могут сами сделать свою картинку, выбрав из нашей галереи и, что самое важное, могут прислать свою и мы сделаем товар с только им нужной картинкой.
Народ отчего-то не улавливает, что можно не только купить, но и сделать самому!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
14/02/2008
i-gamer:

Народ отчего-то не улавливает, что можно не только купить, но и сделать самому!

А им это интересно - делать самому? :) Вы выясняли спрос на услугу?
Может, они и рисовать-то не умеют.

ИМХО интереснее купить готовую картину Шишкина "Утро в сосновом лесу", чем мучать себя собственной комбинацией деревьев и медведей :lol: Условно, конечно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
i-gamer
14/02/2008
buka:

Может, они и рисовать-то не умеют.

Да там не надо уметь рисовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
14/02/2008
Ну как так не надо уметь рисовать? Вот я хочу большой красивый топор воткнутый в спину, и надпись на груди, кровью писанную - "Орки в Городе!!!"

И как вы меня, как клиента можете удовлетворить? Или посоветуйте из Вашего ассортимента нечто подобное? Нету!
А то что можно на футболку нанести свой рисунок/фото, это было возможно ещё когда я мальчиком с дедушкой на ВДНХ катался.

Вообщем людям нужен не свой, а Ваш креатифф.

+ устройте выдуманную, но секцию корпоративных заказов, с майками типа ГазПром - Наш Дом!, Пусть фирмы оптом заказывают на корпоративы и тимбилдинг
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
14/02/2008
Леонид:

устройте выдуманную, но секцию корпоративных заказов, с майками типа ГазПром - Наш Дом!

Ндааа уж... :lol: Газпром у нас символ эпохи... На майках... Или на трусах... Вот, идея - печать не на майках, а на трусах... Красивая вышка с факелом, на причинном месте, - и слоган типа "Газпром зажигает ночь"... Очень эротично... Впрочем, Контр Страйк там смотрелся бы тоже неплохо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kalinin
15/02/2008
Имхо, проблемы следующие:
Позиционирование для узкого целевого сегмента. Если на сайт и попадает потребитель, он сразу уходит, обнаружив "нетематическое" предложение.
Нечеткость предложения. Бизнес-идея не выделена предельно прозрачно и четко. Уберите с главной страницы все, кроме футболки с рисунком или надписью, которая четко дает представление о том, что вы предлагаете (скажем "это МОЯ футболка!" или "Здесь может быть ваша реклама" или что-то намного более юморное). Только после такого предельно четкого доведения идеи до потребителя (клика на футболку) - на главную страницу.
Вялые рисунки. Про это уже сказали - после того как потребитель четко понимает что вы предлагаете - нужны охренительные примеры. Креатифф - ваш (подчеркнуто 100 раз). Лишь единицы у нас в стране обладают фантазией и чувством юмора. Введите больше тематических разделов и больше юмора. Вспомните бум удостоверений в переходах типа "секс-инструктор" "секс-бомба" и проч.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
i-gamer
15/02/2008
Kalinin:

Имхо, проблемы следующие:

Большое спасибо за конструктивный анализ.
Будем стараться учесть все пожелания.
Пожалуйста, высказывайтесь еще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lucky50
21/02/2008
может быть это больше подходит для обычных магазинов, чем для интренет магазинов, но все же... сделайте визитные карточки!
Так легко научиться использовать визитные карточки в качестве рекламы вашего бизнеса. Они являются дешевым средством, если вы самостоятельно их проектируете и печатаете, а также они могут стать отличным рекламным средством для вашего бизнеса. Никогда не покидайте своего дома без визитных карточек. Тогда вы всегда будете готовы вручить их любому, с кем вам придется повстречаться, и кому вы бы хотели продемонстрировать свой бизнес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
i-gamer
22/02/2008
deleted
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Голованов
23/02/2008
Dgart:

Подскажите что у меня в магазине не так, заказов нет вообще, какие у меня ошибки?

вот ссылка

http://www.sodis.wowex.ru

И как можно увеличить посещаемость, разместил информацию везде где только можно, а толку никокого


Сразу скажу - убирайте все кнопки с башки!!!
Для этого существуют разделы под названием "ссылки" или партнеры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
onlyfly
25/02/2008
Добрый день! Господа, посмотрите данный магазин:
www.voipdevice.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы