подписка
Подписаться

Нет заказов совсем в интернет-магазине

Подписка на RSS
kaavain
06/04/2015
netbutt:

Может поделитесь опытом?


Башлять, не спать, ни о чем больше не думать, ждать, вкалывать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Верещагин
06/04/2015
kaavain:

netbutt :
Может поделитесь опытом?


Башлять, не спать, ни о чем больше не думать, ждать, вкалывать...

Я бы еще добавил продолжать работать на дядю или иметь какой-то другой постоянный источник дохода, а по вечерам, ночам, выходным, праздникам заниматься магазином. И так могут пройти годы, пока сможешь сам себе сказать: "ну все, магазин меня прокормит!" Если бы у меня в свое время не было постоянной работы, а только сырой магазинчик в попе всех топов - я бы давно его закрыл и сдох с голода.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nindoriel
06/04/2015
luanda

1) У вас все эти магазины с разными товарами? Или есть какие то, которые примерно с одинаковым ассортиментом?

2) Насколько я понимаю вы в большей степени контекстом обходитесь в плане трафика? Или пытаетесь продвигать и для выхода в топ поисковиков по обычной выдаче?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
netbutt
06/04/2015
Да, без работы на дядю никуда, это понятно)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Верещагин
06/04/2015
netbutt:

Да, без работы на дядю никуда, это понятно)

Я, бывало, по неделями сидел без заказов, т.к. СЕО еще не заработало, а реклама Яндекса тупо сжигала бюджет любого размера. Но т.к. у меня была постоянная работа, я принимал это как рабочий момент и продолжал развивать магазин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
06/04/2015
Nindoriel:

1) У вас все эти магазины с разными товарами? Или есть какие то, которые примерно с одинаковым ассортиментом?

2) Насколько я понимаю вы в большей степени контекстом обходитесь в плане трафика? Или пытаетесь продвигать и для выхода в топ поисковиков по обычной выдаче?


У нас три направления. Есть основные сайты, а есть специализированные или тематические.
Большая часть трафика тематических сайтов с естественной выдачи. По запросам, фото и видео.
На специализированных контекст/ выдача примерно поровну.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anybody7
06/04/2015
luanda:

А давно прошли те времена, когда можно было слабать магазин на коленке и сразу начать зарабатывать


Так-то так, но тут на форуме почитаешь - через одного по веткам такие товарищи :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы