подписка
Подписаться

Необходим оператор по доставке "Хрупкого"" груза

Подписка на RSS
animalin
10/10/2010
Добрый день!
Мой магазин занимается продажей авторских работ и как правило всё это очень нестандартное, нежное и хрупкое. Регионы доставки - Россия и СНГ. Так же возникает проблема в страховке и упаковке. Интересуют компании, способные комплексно, с учётом вышеперечисленного, обрабатывать такие грузы за оптимальные деньги и сроки. Может кто такие знает и работает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
350586
11/10/2010
Здравствуйте


Меня зовут Брянцев Артур Юрьевич ,директор ООО"Регион 76" в городе Ярославле ,транспортные услуги , скадские помещения для приема грузов на склад , сортировка и доставка заказчикам .На сегодняшний день обслуживаю 6 городов одновременно Ярослаль,Кострома,Иваново,Рыбинск,Череповец,Углич .Имеется клиенская база более 80 автомагазинов для иномарок , готов обсудить Ваши условия работы.





С уважением,Брянцев Артур.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
animalin
11/10/2010
Извините, не указал необходимое пояснение. Точка отправления чаще всего - Москва. Бывают ситуации когда координируешь отправку авторами работ из регионов. Но как правило они сами справляются.
В Ярославле мы работаем с талантливейшим мастером - Юрием Кондрашовым. Вполне возможно при заказе его работ воспользуемся услугами Вашей компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
animalin
17/10/2010
Пони отказалось работать со стеклом.... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
17/10/2010
Попробуйте СДЭК
www.edostavka.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы