подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Не могу зарегистрироваться на eBay

Белов
09/02/2003
Доброго времени суток.

У меня к Вам как к профессионалам, небольшой вопрос.

Не могу зарегистрироваться на аукционе eBay, как продавец.

При регистрации нет поля для введения пин-кода кредитки.

У меня VISA-VIRTUON,обслуживающий банк ВНЕШТОРГБАНК.

После заполнения всех полей выдается сообщение об ошибке

дескать Банк не разрешает провести операцию, т.е. без Пин-кода ??

Не разъясните в чем проблема?

Заранее благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Данил
12/02/2003
К сожалению, скорее всего зарегистрироваться Вам не удастся. Российские банки не поддерживают идентификацию по billing address (вашему адресу) кроме того политика ebay такова, что только резидент США (с местом проживания и банковским счетом в США) может зарегистрироваться как продавец.

Я сам несколько раз пытался, но безуспешно. Если у вас все же получится - дайте знать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Endrjus
12/02/2003
Ето касается только ИбэйСША? А если Ибэй Германия и Европа? Здесь по-моему все, кто проживает в ЕС....Вот Вам и чем отличается совок от нормальных стран.Не доверяют они нашим банкам и все.Даже если у клиента или продавца все ОК.:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
13/02/2003
Все отлично работает! Я совершенно без поблем зарегистрировался на eBay как продавец. Тестовая транзакция - 2 доллара прошла отлично. А все потому, что полно "левых" банков, у которых кривые платжные гейты. Моя карта Menatep Visa Classic - и я очеееень доволен. сколько не покупал, все проходило отлично.



Удачи,

Александр



Ebay Secrets:

www.ec-books.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
13/02/2003
Забыл добавить - 90% Visa Electron и всякие "виртуалы" не годятся!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BBB
14/02/2003
Даниле и другим "скептикам":

Неправда Ваша!!

Буквально позавчера удалось получить статус продавца на eBay. Долго мучился, вводил всякие разности в поле Billing address, ругался с банком - посылали подальше.

ОДНАКО: карта VISA INTERNET от Моском....банка с положительным балансом > 2-х$ (именно больше 2-х баксов) прошла регистрацию - обратите внимание - после отключения всяких ускорителей типа Marketscore и иных прокси западного толка. eBay делает тестовую трансакцию по снятию денег с карты, которую Вы ему подсовываете. Получилось - зарегистрируетесь без проблем! Совсем забыл - живу в бескрайней России.

Дерзайте, может кому-то поможет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Данил
15/02/2003
ALEX и BBB!

Спасибо за оптимизм.

А все же,подскажите что вы вводили в поля "Billing address" "Zip/Postal code" и особенно, что выбрали в "Country" - USA или Canada?

А заодно, как отключить всякие там ускорители и прокси западного толка?

Заранее благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
15/02/2003
в поле Billing Address вводится адрес банка. Спросите клерка (только умного, желательно из отдела по работе с картами) и он вам все скажет. Еще можно посмотреть выписку со счета или чек от банкомата, там написан адрес банка-хозяина на английском. Еще раз говорю - Менатеп - Супер! очень доволен



С лучшими пожеланиями,

Александр



Ebay Secrets:

ec-books.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виртуров
15/02/2003
как отключить всякие там ускорители и прокси западного толка?



Цитирую самого себя:

Полную и корректную деинсталляцию следует проводить с сайта ускорителя.

Войдите в раздел Members (https://www.marketscore.com/e/members/). Введите пароль и email. На следующей странице кликните "Modify or Remove Services". Кликните "Remove Service". Выберите из выпадающего списка "I am resigning from Marketscore because:" причину, по которой вы решили удалить ускоритель интернета. Кликните "Remove". Начнется процесс возвращения настроек броузера в исходное состояние, то есть деинсталляция акселератора. После загрузки страницы "Un-configuration Complete" отключитесь от интернета и перезагрузитесь. Если вы используете в своей системе несколько броузеров, то заходите именно с того, который сконфигурирован для ускорения интернета. Имейте в виду, что антивирусная проверка email также будет отключена.



Если по каким-то причинам это не удается (у меня всегда работало), то напишите в суппорт и Вам пришлют деинсталлятор CSRemove.exe.



Вот еще вариант:

open a command window and type:



"%WinDir%\SYSTEM\NSCheck.exe" /uninstall



this should remove all of its components



Н. Виртуров

Virturoff.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Прохожий
15/02/2003
Можно воспользоваться новым аукционом 1001auction.com, где есть разделения по странам. Он правда всего месяц в сети, но уже на первой странице в Яндексе на запрос Интернет-аукцион.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
16/02/2003
а Вы уверены, что это популярный запрос?



Я тоже могу ввести "Ebay Secrets" и увидеть свой сайт на 1 месте :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
15/04/2003
Пин - код это не 60ти значный номер кредитки. Пин - код - это секретный код (не дай Бог коьу-либо, кроме тебя его знать!). Он нужен для получения денег в банкоматах.

При регистрации на EBay.com тебе нужно ввести лиш номер кредитки, но не пин - код
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
15/04/2003
Я продаю у покупаю на е.Bay.com.Помогу на взаимовигодних условиях.На мой e-mail писать латинскими буквами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
15/04/2003
вот ведь, продавец, а место своей работы - eBay даже написать неправильно не смог...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы