подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

MYESHOP - Интернет-магазин за 10-ть минут. Давайте обсудим...

Подписка на RSS
dkflbvbh
12/04/2008
Alica:

Ну вот , мы тут пытаемся общаться со знающими людьми, а Вы нам голову дурите?

Ни капли! Мой основной сайт приносит мне от 250 до 300 тысяч рублей в месяц. Естественно, я буду уделять ему основное внимание. Просто из всех предлагаемых в сети магазинов я выбрал для жены наиболее подходящий вариант. Предлагаемая программа не требует особых знаний в программировании. Конечно нужны минимальные знания в работе с фотографиями и основы составления рекламных текстов. Это для начала. Потом, чтобы зарабатывать прилично, все равно придется изучать и оптимизацию, и способы повышения тИЦ. А изучив, применять на деле. Просто понять нужно - сколько вложишь, столько и получишь. Вкладывать будешь усилия и время, а получать деньги. Халявы в любом случае не бывает. То, что говорят о больших халявных барышах - чистой воды надувательство.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MYESHOP
14/05/2008
Вышла новая версия MYESHOP v.1.2.1.6

В новой версии устранены неисправности передачи файлов на сервер.
Добавлена возможность онлайн - консультаций
Исправлено еще несколько ошибок

На данный момент мы готовим новую версию программы, которая выйдет в совершенно новом облике, множеством новых возможностей, со всеми устраненными неисправностями, которые были выявлены нами и нашими клиентами. Так же мы постараемся осуществить все Ваши пожелания и просьбы
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы