подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

MYESHOP - Интернет-магазин за 10-ть минут. Давайте обсудим...

Подписка на RSS
MYESHOP
23/03/2008
Alica:

На Оборот.ру ведь не впервые представители компаний пытаются обсудить свой бизнес в рекламных целях. После одного такого топика я даже стала клиенткой фирмы, рекламируемой таким образом.



Вот только Ваша наглость граничащая с неуважением всех посетителей сайта меня поражает. МусьЁ, которые с таким щенячьим восторгом Вас тут лизнули, зарегистрированы на форуме именно для этих постов.



Можно было хотя бы для приличия заблаговременно обзавестись парой подставных акаунтов и попросить кого-то от их имени чуть-чуть пообщаться на форуме? У нас создалось бы тогда, пусть ложное, но хорошее впечатление, что фирма приличная . А Вы взяли и всех разочаровали


А с чего Вы взяли, что мы ведем беседу сами с собой? Только в целях рекламы?
Никогда не нужно говорить того, чего не знаешь. Таким образом Вы только сами для себя создаете неготивное мнение других пользователей. Думаю ваши вопросы исчерпаны и мы не будем флудить и засорять этот форум не нужными ответами и вопросами. Нам важно знать мнения о проекте, а не лживые недовольствия других
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mooh
23/03/2008
Добрий день Алиса.
Вы писали:

Alica :
На Оборот.ру ведь не впервые представители компаний пытаются обсудить свой бизнес в рекламных целях. После одного такого топика я даже стала клиенткой фирмы, рекламируемой таким образом.



Вот только Ваша наглость граничащая с неуважением всех посетителей сайта меня поражает. МусьЁ, которые с таким щенячьим восторгом Вас тут лизнули, зарегистрированы на форуме именно для этих постов.



Можно было хотя бы для приличия заблаговременно обзавестись парой подставных акаунтов и попросить кого-то от их имени чуть-чуть пообщаться на форуме? У нас создалось бы тогда, пусть ложное, но хорошее впечатление, что фирма приличная . А Вы взяли и всех разочаровали

Так вот.
Я являюсь клиентом компании http://www.mye-shop.net
Мой интернет магазин находится по адресу http://cdshka.com.ua/ название магазина "Сидишка".
Компания работает честно...
Никто на сайте не флудит..
На сайте указаны номер телефона и немер ICQ,
Что является противоречующим тому, что вы пишете!
Можете позвонить по номеру или написать в аську,
Я подтвуржу свои слова!

С Ув. Александр!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anatole
24/03/2008
А я, после прочетния топика решил таки обратиться к ним, попробовать эту услугу. Если возникнут с ними проблемы - отпишусь здесь, но пока мне в их предложении все нравится. Посмотрим :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dkflbvbh
24/03/2008
MyE-shop:

Эти соообщения писали сами поьзователи и они указали ссылки на свои магазины и у каждого есть свой телефон на своем магазине, можете позвонить и спросить лично у каждого.

У кого-то сомнения насчет реальности моего сайта и разговора насчет улучшения программы? Можете взять мои конкретные реквизиты на сайте http://gemchug.net Сайт создан на основе программы Mye-shop. Именно по моей просьбе админы программы встраивали наложенный платеж в способы оплаты, некоторые другие усовершенствования. У меня есть опыт в интернет продаже реальных товаров - 4 года существует другой, более мощный магазин (не хочу выставлять адрес по этическим принципам). На основе опыта я просто даю рекомендации, которые помогут другим предпринимателям развивать свои проекты более эффективно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
30/03/2008
Цитата:

Пользуюсь услугами компании

О как. На второй день после создания топика.

А давайте на чистоту? Обычно владелец (арендатор) его еще и для себя использует + у него есть знакомые, которых он тоже к себе пустит. Т.е. есть кому замолвить и показать сайт. Ну и есть аська, где контактов бывает очень много, и в ней есть ниченеделающие, для которых лишняя регистрация будет не в напряг.

p.s. О том что надо сделать (что не удобно) и что это уже сделано и реализовано якобы в лучшем виде пишут не на постороннем сайте, а разработчику лично либо на Форуме поддержи продукта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dkflbvbh
30/03/2008
Если на чистоту, то тот, кто хочет - делает, а кому лень - ищет причины и оправдания. Проще "шариться" по подобным форумам, писать "отписки" в оправдание собственной лени, чем создать стабильный источник дохода, который, в начале, будет требовать от тебя очень больших усилий. Сначала ты ничего не получаешь, а только вкладываешь - деньги, время, трафик. И только вложив, начинаешь получать. Получаешь же в зависимости от вложенного. Мой первый проект, созданный 4 года назад, только в этом году стал приносить до 300000 рублей в месяц, а первые три месяца я не получал ничего. Потом, постепенно, стали появляться первые покупатели.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sahasrara
10/04/2008
честно,ни чего не понял.
выдается оболочка магазина!
Какие товары в нем можно продавать?
сам ищешь товары которые продавать и сам выставляешь цены?
вы являетесь посредником в движение денег??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
10/04/2008
Такой комедии давно не видел.
После прочитанного никогда бы не обратился за магазином именно к ним, так как почему-то они имеют наглость считать уважаемых посетителей данного сайта лохами и пытаются ввести их в заблуждение полностью сфабрикованной беседой.
Это не рекламный метод продвижения. Это развод называется!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dkflbvbh
11/04/2008
sahasrara:

честно,ни чего не понял.
выдается оболочка магазина!
Какие товары в нем можно продавать?
сам ищешь товары которые продавать и сам выставляешь цены?
вы являетесь посредником в движение денег??

А тут и понимать нечего. Что хочешь - то и продаешь. Я, например, парфюмом торгую. Можно выбрать любую категорию товаров, сфотать свой товар, сделать описание и выставлять на продажу. Они, вообще-то, не посредники в движении денег, они продавцы программного обеспечения магазина и трафика. Я торгую физическим товаром. 99% оплаты у меня идет через наложку. Просто получаю переводы от покупателей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dkflbvbh
11/04/2008
Figu:

Такой комедии давно не видел.
После прочитанного никогда бы не обратился за магазином именно к ним, так как почему-то они имеют наглость считать уважаемых посетителей данного сайта лохами и пытаются ввести их в заблуждение полностью сфабрикованной беседой.
Это не рекламный метод продвижения. Это развод называется!

:D Кишка тонка, вот и пробовать не хочется :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимур Ахмеров
11/04/2008
dkflbvbh, а зачем Вы используете в продвижении ресурса платные посещения (т.е. платите посетителям за клики на сайт)? Имхо, 99,999% - халявщики, ничего не заказывающие. Думаете, будет толк?

По самой системе: успехов вам, господа! Здесь народ любит ругаться, но пару-тройку клиентов от этого сообщения, наверное, получите ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dkflbvbh
12/04/2008
Тимур Ахмеров:

dkflbvbh, а зачем Вы используете в продвижении ресурса платные посещения (т.е. платите посетителям за клики на сайт)? Имхо, 99,999% - халявщики, ничего не заказывающие. Думаете, будет толк?

Больше посетителей - больше продаж. В сети находятся те, кто хочет заработать, кто хочет получить информацию и кто хочет что-то купить. Покупатель приходит по конкретному запросу, например - "купить спички". Поисковик выдает ему сайты, где есть слова - "вы можете купить спички у нас". Таких сайтов десятки тысяч, а чтобы пробиться в число первых, нужно, чтобы поисковый робот обратил на твой сайт внимание и занес его себе в кэш. Ведь большинство покупателей смотрят только 1-2 страницы, выданные поисковиком, а это всего 20 сайтов. Для того, чтобы попасть в число первых и нужны платные посетители, поисковая оптимизация контента (содержимого сайта) и размещение на сторонних сайтах прямых ссылок на твою страницу с товаром. Если не повышать тИЦ сайта, не оптимизировать его для поисковиков, сайт будет болтаться в хвосте ТОР-1000 и его не увидит потенциальный покупатель. Значит не будет продаж. Какой тогда смысл вообще создавать магазин?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимур Ахмеров
12/04/2008
dkflbvbh, гм, не понял, как связана покупка посетителей с улучшением позиций в поисковиках. Имхо, почти никак не связана. Ссылок в большом количестве от этого точно не появляется (и даже в малом количестве не появляется). Платные посетители - изумительный пример того, как собрать совершенно нецелевую аудиторию, и при этом заплатить еще за это деньги. Опять же имхо.

Даже на примере Вашего сайта: переходы с поисковиков в день - раз-два и обчелся.

Единственная (и то спорная) цель скупки посетителей - повышение ранжирования сайтов в TOP-100 Rambler, но там Вы не зарегистрированы, да и посетителей у Вас недостаточно, чтобы состязаться за высокие места.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dkflbvbh
12/04/2008
Тимур Ахмеров:

Даже на примере Вашего сайта: переходы с поисковиков в день - раз-два и обчелся.

Все правильно, потому что я не работаю с этим сайтом. Сайт был создан по прихоти моей жены. Она думала, что сопровождать магазин легко и просто. А оказалось, что это серьезный бизнес, требующий внимания и значительных усилий. Создание дизайна, размещение и прочее не потребовало значительных затрат :) Так "чем бы дитя не тешилось..." :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
12/04/2008
2 dkflbvbh
Ну вот :(, мы тут пытаемся общаться со знающими людьми, а Вы нам голову дурите?

Рекламировать аренду магазина на примерах клиентов-неудачников - последнее дело :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы