подписка
Подписаться

MixMarket.BIZ

Подписка на RSS
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
18/04/2011
Ast:

на сколько я понимаю не миксмаркет вас достает своими предложениями разместить ваши товары у них, а вы этого хотите

:D Не, не хочу. Потому что информация по рекламным площадкам - закрыта, нету ее. Я выбираю где размещаться и хочу понимать чем же так хорош тот или иной проект основываясь не на заявлениях владельца или менеджера.

Про говносайты и их количество в партнерках - мы достигли общего взаимопнимания - уже хорошо!

А теперь давайте найдем взаимпонимание в вопросе взаимосвязь специфики работы и рекламной площадки, точнее как специфика чьей-либо работы влияет на выбор механизма оплаты и расчетов :D с рекламной площадкой.

Ast:

Но почему все думают, что только они должны иметь халяву? Все хотят иметь заказы оплачивая только небольшую комиссию, это понятно и я так хочу.


Ast:

И простите, какие Вы видите от меня претензии


:D Вы - работаете с Михаилом и как-то так взяли на себя его защиту, что я восприняла как возмождность задавать эти вопросы именно Вам.

Но получается Михаил - удалился, Вы - отмежевались, и традиционно все остались при своих мнениях.

__________

мысль вслух

Кстати я по-прежнему настаиваю, что брать вступительный взнос за право участвовать в партнерке в том числе и с рекламной площадки - интересная идея :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Inoff
18/04/2011
У меня ИМ profzagar.ru. Размещаюсь в Миксмаркете и очень доволен конверсией с него. С Я.маркета у меня стоимость клиента в десятки раз выше. Я бы еще у них трафика такого взял, но нет больше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mgarkunov
19/04/2011
Цитата:

Не, не хочу. Потому что информация по рекламным площадкам - закрыта, нету ее

А сколько было гневных высказываний, что у нас плохо работать. Так бы сразу и сказали.
Мы одна их немногих рекламных сетей, где выводится ПОЛНЫЙ список всех площадок размещающих рекламу рекламодателя.
А еще есть возможность предварительно ознакомиться со списком сайтов и отклонить их.

Резюме: Если хочется критиковать, то лучше сначала узнать все о критикуемом объекте, а уже потом критиковать. А то все это похоже на пустозвонство.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
19/04/2011
mgarkunov:

А сколько было гневных высказываний, что у нас плохо работать. Так бы сразу и сказали


:D Уважаемый, мы тихо-мирно беседовали на тему процентов с lin178, Вам что-то не понгравилось и Вы вклинились в нашу беседу.

Потом - додумали лично для себя что-то ужасно обидное, потом скзали что все дебилы и гордо удалились хлопнув дверью. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
19/04/2011
mgarkunov:

Если хочется критиковать, то лучше сначала узнать все о критикуемом объекте, а уже потом критиковать. А то все это похоже на пустозвонство.


:D Родной, у Вас на миксмаркете - для не зарегстрированых посетителей нет информации в открытом доступе по площадкам. Нету. Но Вы пишите-пишите - самое главное в том же духе, пусть потенциальные клиенты - читают Ваши мысли и знакомятся со стилем общения принятым в Вашей компании :D Давайте - я уже аплодирую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mgarkunov
19/04/2011
Цитата:

Но Вы пишите-пишите - самое главное в том же духе, пусть потенциальные клиенты - читают Ваши мысли и знакомятся со стилем общения принятым в Вашей компании

А чего стесняться? Удовлетворить всех не может не одна компания, поэтому всегда будут недовольные.
Мы ведем диалог со всеми недовольными, но периодически попадают неадекватные собеседники и с ними вести диалог просто бессмысленно...

Поэтому я не вижу нечего плохого в этой переписке и даже может быть интересно, что мы столько времени тратим на общение, тем более что человек не соблюдает даже этики общения и не представился.
А может быть вы вообще наш конкурент и пытаетесь нас очернить???

Если хотите нормального диалога, то предоставьте ссылку на ваш магазин, который вы считаете был нечестно отклонен нашей системой и назовите себя, а то как то смешно общаться с анонимом. Или вы боитесь говорить от своего имени и скрываетесь под ником?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
den12345
19/04/2011
я вот например считаю что нас без оснований отклонили.

представляюсь:

зовут меня Денис, я генеральный директор ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

наш сайт www.AvtoGSM.ru

микс-товары (и прочие площадки с оплатой за клик) в силу огромного кол-ва накликиваний нам не подходят, новые рекламные площадки подключаем только при оплате % с продаж., готовы платить 5%
телефон с сайта убрать можем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
19/04/2011
mgarkunov:

А может быть вы вообще наш конкурент и пытаетесь нас очернить???

:D (раскинув руки) ДА! Я ВАШ КОНКУРЕНТ - КОШМАРНЫЙ И УЖАСНЫЙ :D

mgarkunov:

Если хотите нормального диалога, то предоставьте ссылку на ваш магазин, который вы считаете был нечестно отклонен нашей системой и назовите себя, а то как то смешно общаться с анонимом

:D Во-первых Вам - не смешно, это Вы зря, было бы смешно - не убегали бы с форума.

Во-вторых с чего Вы взяли что я планировала размещение на миксмаркете? Это Вы фантазируете. Я могу повторить что я писала - я отсматриваю площадки и условия размещения и если они не точно описывают механизм расчетов - не указаны тарифы, скидки за объем или наоборот - наценки за мелкий объем, не указаны площадки-партнеров где планируется размещать рекламу - я не размещаю инфу на таком сайте :D

mgarkunov:

Или вы боитесь говорить от своего имени и скрываетесь под ником?


(пожав плечами) Просто не вижу смысла :D Я тут не рекламирую ни нашщ магазин, ни наши товары, мне тут интересно общение с теми кто занимается продажами - их отзывы о рекламных сервисах и площадках, информация о процентах и т.п. А реклама размещается в местах для этого предназначенных :D И гм, Вас конечно хвалят два человека, но нареканий к миксмаркету со стороны тех пробовал с Вами работать - больше, такие отзывы - я тоже смотрю и изучаю.

Кстати Вы зря так обиделись, в некоторых случаях я понимаю, что наши условия и безнес-процессы - просто не вписываются в чью-то бизнес-модель :D Но расстраиваться из-за этого - я тоже не вижу смысла.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oscill
19/04/2011
Цитата:

зовут меня Денис, я генеральный директор ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
наш сайт www.AvtoGSM.ru

Хм, странно я думал за магазинами уровня AvtoGSM системы подобные Миксмаркет сами гоняются наперегонки :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
den12345
20/04/2011
для oscill
к сожалению не гоняются ;((
Россия.....
наш манагер по рекламе сам за всеми гоняется, иногда успешно иногда нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mgarkunov
20/04/2011
Цитата:

микс-товары (и прочие площадки с оплатой за клик) в силу огромного кол-ва накликиваний нам не подходят

Интересный подход. Вы считаете все покликовые сервисы накруткой, а может быть просто вы не умете с ними работать?
А еще смешнее, что вы считаете наш трафик накруткой, но хотите с ннами работать.


Xel я не обижась, но отвечать анониму не вижу смысла.

Цитата:

Хм, странно я думал за магазинами уровня AvtoGSM системы подобные Миксмаркет сами гоняются наперегонки Laughing

Мы уже давно не "подобные".
Вот здесь можно посмотреть описание аудтиории нашей сети http://mp.openstat.ru/top/mixmarket.biz

Мы "гоняемся" за качественными рекламодателями, с помощью которых мы можем партнерам заработать.
И у нас есть уже магазины, которым мы даем сотни и даже миллионы ежемесячного оборота, но они пришли с качественными сайтами и товарами, которые конвертятся в онлайне, а не в телефон.

Проблема партнерского маркетинга и CPA-рынка рекламы именно в рекламодателям.
На западе онлайн-коммерция двигатель CPA-рекламы, а у нас - тормоз. Именно поэтому у нас появились всякие тизерные системе и еже с ними, так как веб-мастера создавали только развлекательные сайты и не были заинтересованы делать более качествнные сайты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ast
20/04/2011
Михаил, мне кажется Вы немного лукавите, речь шла о рекламных площадках, а не портрете их аудитории. А площадок у вас довольно "сомнительных" очень много. Постоянно приходится их отключать ручками. А трафика с нормальных площадок реально не хватает. Хотите всех разубедить в этом сделайте список топовых площадок и покажите. Конечно совсем убогих площадок у вас нет, но когда подключается очередная новостная площадка, которая сама может быть вполне ничего, но большую часть трафика получает с гонялок типа редтрама и маркетгида, переходы с нее валом, но толку от них 0.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
den12345
20/04/2011
Цитата:

Интересный подход. Вы считаете все покликовые сервисы накруткой, а может быть просто вы не умете с ними работать?
А еще смешнее, что вы считаете наш трафик накруткой, но хотите с ннами работать.

я считаю что очень много сайтов где вебмастера накликивают рекламу, например запускают по рекламе нецелевой трафик, технологий обмана рекламодателя уйма, можно так все обставить что докопаться будет нереально, даже если вы будете уверять что у вас супер-пупер технологии отслеживания накликиваний.

наглядный пример:
мы являемся старыми клиентами бегуна, и раньше когда у нас в компаниях было включены почти все площадки трафика было уйма, заказов с бегуна очень мало, мы долго общались со спецами бегуна по поводу накруток, но закончилось все тем что мы отключили ВСЕ!!! маленькие и не очень сайты, оставили сайты типа рамбрер.ру, и что вы думаете, трафик упал в РАЗЫ, а вот заказов с бегуна стало всего на 2% меньше!!!!!!!!!!!

Что касается того что мы не умеем конвертировать трафик то вероятно и озон тоже не умеет :D
уверен озон.ру не пользуется вашими микс.товарами, а работает только за %.
думаю и телефон они с сайта не убирают :D

Мы сейчас платим по кликам только яндексу, гуглу и бегуну, со всеми остальными мы готовы работать только за % с продаж, уверен что мои мысли разделяют многие тут на форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
20/04/2011
Xel я не обижась, но отвечать анониму не вижу смысла.

[/quote]
:D Да Вы уже столько наотвечали - я в восторге, запаслась попкорном и получаю удовольствие от Вашего общения с Вашими клиентами.

Вы говорите абсолютную правду о вашей компании:
mgarkunov:

за качественными рекламодателями, с помощью которых мы можем партнерам заработать


:D Аплодирую.

В цитатник складываю :D и еще один шедевр ушел в него же:

mgarkunov:

Проблема партнерского маркетинга и CPA-рынка рекламы именно в рекламодателям.
На западе онлайн-коммерция двигатель CPA-рекламы, а у нас - тормоз

[quote="mgarkunov"]

:D :D :D Вы сделали мой вечер :wink: Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
20/04/2011
den12345:

со всеми остальными мы готовы работать только за % с продаж, уверен что мои мысли разделяют многие тут на форуме.


Абсолютно, при чем процент должен быть не высоким, примерно на уровне как проценты заявленые озоном.

Платить за клики, ну если клик стоит 1 рубль и можно отключить любые площадки вне зависимости от мнения владельца конкретной о качестве трафика - можно попробовать, допустим месяц.

Ast:

Хотите всех разубедить в этом сделайте список топовых площадок и покажите


Между прочим не обязательно эту инфу размещать на обороте, ее достаточно разместить просто на сайте миксмаркета :D

Кстати форум, где тусуются веб-мастера, у них интересный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы