подписка
Подписаться

Магазин+60 поставщиков+Aliexpress+аутсорсинг

Подписка на RSS
Александр Вахания
Владелец, Руководитель, EZIGROUP
10/02/2018
В магазине 19 000 товаров от одного поставщика (в базе много поставщиков).
Тематика от компьютеров и бытовой техники до расходных материалов. Вы можете настроить любое кол-во категорий для показа в каталоге.
До недавнего времени в магазине продавался другой ассортимент. Как только появилась возможность автоматизации загрузки товаров и их обновления, магазин превратился - в гипермаркет.
Работа по системе дропшиппинг. Поступил заказ в магазин, выкупили товар у поставщика, отвезли клиенту - разницу в карман.
Возможно получение отсрочки платежа уже со второго месяца работы.

Aliexpress на русском – работает по партнерской программе Aliexpress
Вам там вообще ничего делать не нужно, заказы обрабатывает за Вас Aliexpress. Вы получаете свой % от Алиэкспресс с покупок, совершенных по ссылке из вашего магазин.

Начинка формирующая стоимость магазина
1. Система управления 1С-Битрикс. Магазин можно поставить на Wordpress, для экономии на лицензии Битрикс.
2. Дизайн от ТОП разработчиков (на поддержке) - это говорит о том, что магазин сделан по канонам, развивается в ногу со временем (периодически выходят обновления) и Вам не нужно будет бегать по программистам.
3. Загрузка и обновление товаров от поставщиков на автомате по API.
7. Система позволяет без знаний программирования делать неограниченное число лендингов для рекламы товаров на которые делается акцент. И 1000 других полезных функции современного интернет-магазина.
4. При необходимости, поставлю модуль для загрузки товаров с любых сайтов или из прайс листов поставщиков в популярных форматах (exel, xml, yml, csv),
5. Существенная экономия на штате! Для заполнение 10 000 позиций товаров контент-менеджеру нужно 3 месяца и зарплата, у нас все настроено так, что это можно сделать самостоятельно за 3 часа!!!
6. Соблюдение требований всех законов.

Дополнительно Решения расширяющий Бизнес
Интернет-магазин на полном аутсорсинг – 50 000 товаров От Российских и Китайских поставщиков
Работает на полном автомате (готовый магазин, сервер, техническое обслуживание, прием звонков, оплата, взаимодействие с поставщиками, доставка – т.е полный сервис). Комиссия - 50% с прибыли за сервис.

При желании, настрою трансляцию товаров с интернет-площадок (Aliexpress, TaoBao,Tmall, 1688, Yahoo) в интернет магазин (без физического хранения товаров на сервере) от Китайских и Японских поставщиков – ассортимент исчисляется 50-100 млн. позиций. Выкуп и доставка товаров осуществляются под заказ клиента (без вложений). Есть транспортная компания (ВЭД) через которую можно возить любые товары на выгодных условиях из стран ЮВА.

У всех продуктов активные лицензии. Это дает Вам возможность получать официальные обновления и поддержку. В этом прелесть Битрикс и всех его сопутствующих продуктов.

Помогу и подскажу по всем вопросам организации бизнеса. От технической части до продаж.

Причина продажи
Не профильный бизнес. Занимаюсь IT – развитием бизнеса в интернете.

Почта для обратной связи: ezigroup.ru@gmail.com (на форуме редко бываю, просьба писать сразу на почту с указанием темы письма)
Ответить
Читайте также
19/06/2020
Как открыть магазин на AliExpress: 5 шагов от запуска до успешных продаж
Пошаговая инструкция: от регистрации до продвижения... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы