подписка
Подписаться

Курьерская служба Совенок. Кто работает с ними? Поделитесь!

Подписка на RSS
MisterTwister
14/11/2016
Имя: Самвел Нерсесян
Номер договора: 20160325-2

В целом, довольно приличная КС. Я их нашел через Курьероф полгода назад, когда потребовались курьеры на подхват (у меня есть свой штат на постоянку, а всплески отдаю на аутсорс).
Есть несомненные плюсы. Например, хорошо работают со сроками, завалы и переносы держат в районе 5%. Не бывает такого чтобы менеджер начал обзванивать клиентов и неожиданно обнаружил что кому-то перенесли заказ, а мы не сном не духом, если что-то происходит, сразу пишут или звонят. Курьеры все нормальные и дисциплинированные, видно что за этим в компании следят. И главное, делают ежедневный отчет и перевод, вот за это прям молодцы (у меня товары до 50к, так что быстрая оборачиваемость мое все).
Есть минус: нет SMS-информирования. Вроде обещают ввести к НГ, но пока нету. Конечно частично компенсируют тем, что утром обзванивают всех, но клиенты все равно периодически звонят и просят то телефон курьера, то время приезда, это можно было бы убрать просто SMS-ками.

Итог: 4,7 из 5.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
E-Market
14/01/2017
Все вопросы успешно решены. Спасибо компании Совёнок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shurupov
14/01/2017
E-Market:

Таким образом мне неясно почему компания Совёнок на 2-м месте рейтинга. Или мне просто так не везёт?


Что это за рейтинг ? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
E-Market
14/01/2017
Сайт-рейтинг курьерских компаний.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shurupov
14/01/2017
E-Market:

Сайт-рейтинг курьерских компаний.


Ну я понял, что не на стене написано :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
E-Market
14/01/2017
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Shurupov
14/01/2017
E-Market:

Www.Kureroff.ru

Сомнительный рейтинг. На первых местах сомнительные конторы, не внушающие доверия. Нет никого из крупных игроков ИМЛ, СДЭК, Аксиомус, Грастин и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ElDoktor83
14/01/2017
E-Market:

Таким образом лично я готов продолжать работать если:


Вы - альтруист? Попытайтесь забрать свои деньги: уже не звонить надо, а ехать в офис, и бегом оттуда...

Shurupov:

Сомнительный рейтинг. На первых местах сомнительные конторы, не внушающие доверия. Нет никого из крупных игроков ИМЛ, СДЭК, Аксиомус, Грастин и т.д.


Обратитесь, к кому-нибудь из крупных: там тоже все не идеально, но уж всяко лучше
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avls
17/01/2017
Shurupov:

Www.Kureroff.ru

Сомнительный рейтинг. На первых местах сомнительные конторы, не внушающие доверия. Нет никого из крупных игроков ИМЛ, СДЭК, Аксиомус, Грастин и т.д.


Откуда только такие рейтинги берутся :roll:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы