подписка
Подписаться

Куплю интернет магазин или сайт

Подписка на RSS
Simpatia
22/06/2008
Куплю интернет магазин или сайт проиндексированный в поисковиках посвященный подаркам, исскуству, культуре.
Пишите olga-dolnygina@yandex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maximusgulyaev
01/10/2009
Информация о бизнесе.

Продается действующий бизнес (Интернет-магазин + схема ведения бизнеса + поставщики + клиентская база). Стоимость бизнеса 2200$. Торги уместны в пределах разумного. Окупаемость 4-6 месяцев. В режиме «свободного полета», бизнес приносит прибыль в размере 2000-2500 грн. ежемесячно. Если оплачивать контекстную рекламу, ежемесячная прибыль составит: 4000-5000 грн.
Преимущества бизнеса:
• не нужно складировать товар (товар заказывается, тогда когда его клиенты, либо уже оплатили, либо готовы оплатить в течение двух - трех дней);
• в случаи отказа клиента от заказа, товар возвращается поставщикам;
• бизнес можно вести с любого областного центра Украины;
• объемы товарооборота можно увеличивать и уменьшать согласно наличию свободного времени;
• бизнес приносит прибыль в 2000-2500 грн. ежемесячно, без дополнительных капиталовложений (ресурс уже оптимизирован в плане поискового продвижения). При таких объемах товарооборота затраты времени составляют 2-4 часа в день. Бизнес может вести один человек;
• этот вид товара не подлежит возврату, так же как и нижнее белье;
• товар имеет длительный срок хранения;
• для открытия торговой точки не нужно закупать очень много товара.
Интернет–магазин www.amoremio.com.ua (только создание подобного сайта будет стоить около 1000$ и раскрутка в таких же пределах). Ресурс имеет как пользовательскую часть, так и административную. Разработаны безграничные возможности добавление и изменения ассортимента товара, их порядок, наличие, характеристика, фото, создание каталогов и подкаталогов до бесконечности уровней вложения, их описания и характеристики с добавлением фото. Изменение текстового наполнения страниц сайта (добавление статей, разделов сайта, описание рубрик, добавление модулей, банеров, и т.д.), условий доставки и т. д. Есть форум, что очень хорошо влияет на раскрутку сайта. Сайт заведомо оптимизированный под запросы поисковых систем: Google, Yandex и по многим запросам занимает хорошие позиции (для детального изучения будут даны пароли просмотра статистики). Сайт проиндексирован и зарегистрирован на многих порталах, ресурсах, сайтах, что позволяет получать прибыль, не тратясь на рекламу в AdWords и DirectYandex и другую контекстную рекламу. На сегодняшний день рекламная кампания приостановлено, но посещаемость и товарооборот на высоком уровне.
Базой сайта легко управлять. Имеется модуль экспорта-импорта базы данных сайта в csv и xml форматах. Это позволяет быстро менять цены на весь товар, убирать отсутствующие позиции, добавлять новые.
Сайт разработан так, что Вы можете добавлять новых продавцов-партнеров, создавать льготные группы покупателей, учитывать НДС, стоимость доставки и т.д.
Все возможности сайта и технические характеристики детально описаны его создателями в административной части. К нему можно добавлять дополнительные модули с дополнительными возможности в зависимости от запросов его владельца.
Пользовательская часть сайта очень удобна и не имеет аналогов у конкурентов. На этом сайте самые низкие цены и при этом есть возможность зарабатывать больше конкурентов. Постоянным клиентам наши цены очень по душе.
Интернет ресурс имеет огромную базу клиентов. Оборот составляет 15000 грн./месяц, чистая прибыль 4000-5000 грн./месяц (оборот и прибыльность подтверждены документально, также ведется учет клиентской базы и бухгалтерия деятельности). На данный момент рекламная кампания приостановлена, прибыльность составляет 2000-2500 грн. в месяц.
Причина продажи бизнеса (и приостановка раскрутки сайта) – это уход в другую сферу деятельности. С возрастом сайта его рейтинг только растет. К тому же на сайте множество уникальных статей, которые уже проиндексированы поисковиками.
Схема бизнеса очень проста. Товар продается с помощью Интернет-магазина по всей Украине. Доставка для клиента осуществляется УкрПочтой (до 5 дней), транспортными компаниями (до 3 дней), курьером (до 2 дней). Доставка товара от поставщиков (закупка) осуществляется по средствам транспортной компании «Автолюкс» (срок доставки от момента подачи заявки поставщику до получения его в отделении «Автолюкса» - менее 24 часов), оплата по безналу (банковский перевод). Для функционирования бизнеса необходим один человек, если не планируете открывать торговую точку. Работать можете Вы, или наемный работник. Бизнес не нуждается в закупке товара, товар высылают поставщики поштучно. Внимание!!! Товар можно возвращать поставщикам. Вам не нужно складировать его. Более детально о схеме бизнеса (договора с поставщиками, методы раскрутки сайта, привлечение и удержание клиентов, техническая поддержка, обучение персонала, а также ознакомление с законодательной базой Украины по этому виду деятельности, также передача опыта открытия торговой точки в областных центрах Украины) при встрече.
Рентабельность данного бизнеса очень высока. Потраченные Вами деньги на покупку этого бизнеса, вернутся в течение 4-6 месяцев. К тому же бизнес ликвидный.
Опыт, который я Вам передам, стоит дороже этих денег.
Причина продажи бизнеса - уход в другую сферу деятельности.



Контактная информация:
Максим,
тел.: 8(095)420-78-74,
Maximusgulyaev@mail.ru,
icq: 493152316
Ответить
Читайте также
Дарья Костенко
07/11/2012
Дорогой безнал
Прием безналичных платежей - недешевое удовольствие. В особенности для малого и регионального бизнеса. Лаборатория экономико-социологических исследований НИУ ВШЭ обнародовала данные, кто сколько платит в России за обслуживание безналичных платежей ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы