подписка
Подписаться

куплю интернет-магазин

Подписка на RSS
kuzmin
09/06/2010
Вот что странно, тут есть люди из того же Екатеринбурга у которых посещаемость в разы больше, а заказов нет (правда не мебель), у вас же из 10 один заказчик. Что ты вы явно не договариваете :wink: Я именно о кол-ве говорю, что 8 целевых это ни что, ну не вериться мне, что из них один обязательно закажет.

У нас был опыт работы под аудиторию (это сверх далеко от поисковиков). Т.е. была группа людей (несколько тысяч), которым нужны были именно наши товары, и максимум, чего мы добивались 1 заказ на 20 посещений.

Цитата:

Мы приняли решение не принимать заказы без регистрации

Как из другой реальности, всем ни как не придумать, как увеличить поток, вы же ограничиваете (при вашей посещаемости).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
holt
10/06/2010
Попробуйте конструктивно обосновать, чем мы ограничиваем поток? Только без воды типа - покупателю лень... Требование регистрации появляется после выбора товара, на этом этапе если человеку лень записывать данные, которые необходимы для доставки, то нам он тоже не нужен. Может это и не из вашей реальности, но для прибыльного бизнеса покупатель - это лицо, готовое купить товар на ваших условиях. А если он хочет купить товар на своих условиях, это не клиент, а проблема. Вы опять не поверите, но за все время работы - ни одного возврата или отказа от товара.
Разумеется, я не буду доказывать фактами наши продажи в беседе на форуме. Покупателю я предоставлю данные по всем отгрузкам, пусть хоть поштучно клиентов обзвонит, не проблема.
Не знаю, из какой мы реальности, может просто наш опыт успешнее.
Кстати, Вы своим товаром до появления ИМ занимались?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
10/06/2010
Я не оспариваю факт продаж, я говорю конкретно о "продающем" сайте. Т.е. что с него заказы идут. Скорее всего заказы вы получаете через какую-то рекламу или точку продаж. Хотя в принципе не важно, вам покупателя убеждать надо.
Цитата:

А если он хочет купить товар на своих условиях, это не клиент, а проблема.

Да, похоже у вас там действительно другая реальность:)

товаром до ИМ не занимался.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
holt
10/06/2010
Рекламы. кроме онлайновой нет. Мы даже контекст на яндексе и гугле используем раз в месяц для очистки совести - посещаемость растет, а продажи практически нет (к вопросу о зависимости посетители/покупатели)
Может тут и кроется "другая реальность". У нас опыт продаж офисной мебели и кресел 8 лет. Мы просто перешли в онлайн и перестали париться с розничными точками, офисом итп. Клиенты получают квалифицированное обслужиание, таким образом мы практически никого не теряем. Плюс самые низкие цены, потому что скидки от поставщиков давние и самые большие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bor-oleg
10/06/2010
Ищу поставщиков для небольшого регионального интернет-магазина бытовой, компьютерной и цифровой техники. Петербург или Москва
Пишите на bor-oleg@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Magus
15/06/2010
Продается уникальный портал и магический интернет-магазин. Ассортимент: книги, карты таро, руны, свечи, обереги, талисманы, благовония, магические предметы и т.д. Конкуренция невысокая.

http://www.magushouse.ru/e-store/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хакер
29/08/2010
Продаю онлайн магазин детских товаров http://101dalmatin.ru/, со всеми что там есть, домен, аськ номер....
Магазин в отличном состоянии, много зарегистрированных и постоянных клиентов.
За безопасность магазина заплатил 30 тысч рублей, за дизайн 25 тысч р..
О цене договоримся!
Подробности сделки можем обсудить через асью 975673 или tur.ok@mail.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
дмитрий руководитель
30/09/2010
продам DVDRAY.COM.UA-аналог российского миллионера DVDDOM.RU.пишите-betman_75@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BankMSU
17/11/2010
у меня конвертация 95 % позвонивших, правда это другой, оффлайн - бизнес. Мудаки отсекаются на стадии маркетига.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей А.
Торговля (Билеты на мероприятия, небольшая компания)
26/11/2010
http://eoptics.ru/
500 тыс. руб. можно с ООО или без.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valiya-chumakova@mail.ru
30/11/2010
продается интернет-магазин sotostyle.ru . торгует моб телефонами и аксессуарами- работает в основном на Я. Маркете . но есть регистрация и на др популярных торговых площадках.
есть поставщики, курьерская служба.

Тк магазин уже давно работает с Я. Маркетом и имеет достаточно хороший рейтинг и около 40 отзывов, развивать его можно в сторону расширения ассортимента (коммуникаторы, навигароры, сезонная климатическая техника)

магазин продается из-за нехватки времени
проработал около 2 лет.

если заинтересует или будут вопросы- звоните 8 985 182 44 85
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jk-81
19/12/2010
1. Показатели сайта

Сайт существует с 3 сентября 2009 года, в каталоге порядка 50 товаров. Сайт не продвигался, не регистрировался в каталогах и никаких работ по продвижению не проводилось.

Средняя ежемесячная посещаемость 300+ уникальных посетителей. Прикладываю детализацию отчета из Гугл Аналитикс за последний месяц.

На сайте установлена контекстная реклама от Google Adwords, но результат от нее близок к нулю.

В магазине полностью отсутствует контактная информация, а также отключены возможности оплаты. Тем не менее периодически приходят заказы на товары из каталога. Средний чек - 3000 рублей.

2. Техническая часть

Интернет-магазин работает на 1С-Битрикс.Бизнес, версия 7.1.5, преимущественно блочная верстка и уникальный дизайн.

Доступные методы оплаты - Webmoney, Яндекс.Деньги, Пластиковые карты через мерчант Assist, квитанция СберБанка, RoboXchange, а также другие менее популярные.

3. Наше предложение

Интернет-магазин продается полностью, вместе с доменом trancemall.ru.

Стоимость - 70 000 рублей. Оплата предпочтительна в безналичной форме, но возможен и наличный расчет.

4. Рекомендации по развитию

Учитывая возраст сайта, при наполнении каталога товары достаточно быстро попадут в индекс поисковых систем.
Также необходимо указать контактную информацию и условия оплаты/доставки, чтобы повысить степень доверия посетителей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
19/12/2010
интересно, а если кресло не по размеру возвращают?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pompilus
19/12/2010
могу предложить готовый магазин наполнений любым видом товаров(очень большая база) заточеный под любую рекламу яндекс гугл и прочие. На платформе Magento или любой Вам нужной.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valiya-chumakova@mail.ru
04/02/2011
продается интернет-магазин sotostyle.ru . торгует моб телефонами и аксессуарами- работает в основном на Я. Маркете . но есть регистрация и на др популярных торговых площадках.
есть поставщики, курьерская служба.

Тк магазин уже давно работает с Я. Маркетом и имеет достаточно хороший рейтинг и около 40 отзывов, развивать его можно в сторону расширения ассортимента (коммуникаторы, навигароры, сезонная климатическая техника)

магазин продается из-за нехватки времени
проработал около 2 лет.

стоимоть 150тр со всеми контактами и тд
если заинтересует или будут вопросы- звоните 8 985 182 44 85
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы