подписка
Подписаться

Куплю аккаунт 2co (2Checkout)

Подписка на RSS
tomcraft
30/04/2007
Куплю аккаунт 2co
созданного до 16.12.2005, в связи с отменой обслуживания сайтов знакомств на 2co. Ибо работал с 2co и заметил, что они нифига не следят за сменой url сайта. Сам на одном аккаунте 3 раза url менял. 2co обязался обслуживать продолжать обслуживать сайты знакомств, зарегистрированные до 16 дек. 2005. Или подскажите плиз, как можно еще деньги по кредиткам принимать у иностранцев и переводить их себе в Россиию (или Латвию). Суппорт CCBill a сказал, что они больше не работают с русскими сайтами знакомств. Другие биллинги тоже отказывают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kot
02/05/2007
Зачем вам сисибилль и прочие биллинги для дэйтинга? У вас же не адалт. Открывайте мерчант на оффшор и всего делов-то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tomcraft
05/05/2007
Kot:

Зачем вам сисибилль и прочие биллинги для дэйтинга? У вас же не адалт. Открывайте мерчант на оффшор и всего делов-то.

Не понял, если не трудно, поясните пожалуйста.
Мне нужно принимать кредитки, даже если я сам открою сервис приема, мне же не будут доверять. Доверяют самым проверенным: 2co, ccbill, и тд.
Или я ошибаюсь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kot
11/05/2007
Само слово "биллинг" автоматически означает ненадежность, кидалово и лохотрон. Это годится тем, кому и деваться-то некуда - у них adult, ворованный софт и т.д. А вам-то - зачем использовать биллинги, когда можно открыть мерчант аккаунт. Иначе, если пойдут чарджи, начнутся разбирательства, и баблосы заморозятся. Оно вам надо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ProfOrk
23/09/2007
Мне они письмо прислали:
Upon initial review of your account, we have found the following issue
(s) that may restrict your ability to accept sales:

RISK DOCUMENT
2checkout.com requires that all international vendors complete and
return the
attached risk document, via email.
....
rick document- это что , страховка ихняя? На моем сайте были указаны данные типа: телефон 000 0000 000 итд что слать то ?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы