Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

купим инет магазин цветов

Господа, если владельцы интернет магазинов цветов, читая это сообщение, захотят их продать, то заполнить форму со всеми своими данными можно на сайте www.sendflowers.ru

Интересуют действующие магазины, а не красивый дизайн, свёрстанный за ночь что б в ответ на это сообщение предложить. Хочу отметить, что поводы продать бизнес бывают совершенно разные, в этом нет ничего страшного, т.е. не обязательно критерий для продажи - есть прибыль или нет.

Монополию мутите ? =))

Ну-ну :)

про монополию - нет, конкуренция нужна любому рынку и там, где её нет плохо дела обстоят и Клиентам плохо. Скорее предложение к тем, ну как вариант, кто начал и не потянул, или попробовал непрофильно и не понял зачем, или подумал, что лучше на ПМЖ в Англию, оттуда не выдают, ну мало ли как. мы ж не всех и далеко не каждого готовы :) А может купить, что б перепродать !? ;-)

вобщем вся инфа тут:

http://www.sendflowers.ru/rus/info/1011.html

и готовы платить комиссионные. так что если есть друзья - знакомые - помогите и им и себе и нам при желании :-)

Насчет ПМЖ в Англию - в точку, видимо Станислав из SendFlowers владеет инсайдерской информацией про одного из коллег :) правда не "уже"... свершилось...

Про Англию подробней,плиз =) Не дай Бог пригодится =))

Кстати, а как быть -- можно ли оттуда вести дела тут?

2 helloworld, Я живу в Чехии и могу судить по личному опыту и опыту знакомых.

В каждом конкретном случае по разному. Зависит от того какие "дела" и кто "ведет".

2 kwit.

нет, без намёков каких то на кого-то абсолютно. но это ж факт общеизвестный - именно поэтому в Англию все едут. ну кроме Израиля :-)

Сергачев Михаил

Ну вот если e-commerce. Продавать нужно в РФ. Какую иметь форму собственности лучше иметь?

2 helloworld

мой ICQ: 323392158

Благодарю, но можно я по электропочте?

а у кого что есть по теме !? :)

А по теме уже не так важно :) Станислав, вы, скажите честно, собираетесь на ПМЖ? уж больно тема сквозит в посте... Кстати, респект вашей компании, молодцы.

ps. По теме - думается мне, что самых дохлый сайт на народе сейчас подсчитавыет в уме барыши от 8 марта, и уж если запродастся, то только за пару мильенов. имхо озадачиваться стоило в ноябре-декабре, но это мое имхо...

Дмитрий, да про "туда" совершенно случайно всплыло и не надо к этому цепляться :) все тут, не надейтесь :) а по поводу сроков - ну мы озадачены давно, просто вот сейчас толкьо на оборот что то решил написать ... а продаться как посмотреть - как раз сейчас продаться в тему, а вот в ноябре нет. ну как пример, хотя каждый принрмает решение исходя из своих мыслей. а любой сайт на народе скорее не барыши подсчитает, а после 8 марта будет расхлёбывать кучу проблем, которые сами себе и создадут :-)

Но вот про Вас почитал - ответный респект :) я вот фидошником никогда не был, например :)

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены