подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

купим инет магазин цветов

Станислав Котомкин
04/02/2005
Господа, если владельцы интернет магазинов цветов, читая это сообщение, захотят их продать, то заполнить форму со всеми своими данными можно на сайте www.sendflowers.ru

Интересуют действующие магазины, а не красивый дизайн, свёрстанный за ночь что б в ответ на это сообщение предложить. Хочу отметить, что поводы продать бизнес бывают совершенно разные, в этом нет ничего страшного, т.е. не обязательно критерий для продажи - есть прибыль или нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
04/02/2005
Монополию мутите ? =))

Ну-ну :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Котомкин
05/02/2005
про монополию - нет, конкуренция нужна любому рынку и там, где её нет плохо дела обстоят и Клиентам плохо. Скорее предложение к тем, ну как вариант, кто начал и не потянул, или попробовал непрофильно и не понял зачем, или подумал, что лучше на ПМЖ в Англию, оттуда не выдают, ну мало ли как. мы ж не всех и далеко не каждого готовы :) А может купить, что б перепродать !? ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Котомкин
05/02/2005
вобщем вся инфа тут:

http://www.sendflowers.ru/rus/info/1011.html

и готовы платить комиссионные. так что если есть друзья - знакомые - помогите и им и себе и нам при желании :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
07/02/2005
Насчет ПМЖ в Англию - в точку, видимо Станислав из SendFlowers владеет инсайдерской информацией про одного из коллег :) правда не "уже"... свершилось...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
07/02/2005
Про Англию подробней,плиз =) Не дай Бог пригодится =))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
07/02/2005
Кстати, а как быть -- можно ли оттуда вести дела тут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергачев Михаил
07/02/2005
2 helloworld, Я живу в Чехии и могу судить по личному опыту и опыту знакомых.

В каждом конкретном случае по разному. Зависит от того какие "дела" и кто "ведет".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Котомкин
07/02/2005
2 kwit.

нет, без намёков каких то на кого-то абсолютно. но это ж факт общеизвестный - именно поэтому в Англию все едут. ну кроме Израиля :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
07/02/2005
Сергачев Михаил

Ну вот если e-commerce. Продавать нужно в РФ. Какую иметь форму собственности лучше иметь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергачев Михаил
07/02/2005
2 helloworld

мой ICQ: 323392158
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
07/02/2005
Благодарю, но можно я по электропочте?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Котомкин
09/02/2005
а у кого что есть по теме !? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
09/02/2005
А по теме уже не так важно :) Станислав, вы, скажите честно, собираетесь на ПМЖ? уж больно тема сквозит в посте... Кстати, респект вашей компании, молодцы.



ps. По теме - думается мне, что самых дохлый сайт на народе сейчас подсчитавыет в уме барыши от 8 марта, и уж если запродастся, то только за пару мильенов. имхо озадачиваться стоило в ноябре-декабре, но это мое имхо...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Котомкин
09/02/2005
Дмитрий, да про "туда" совершенно случайно всплыло и не надо к этому цепляться :) все тут, не надейтесь :) а по поводу сроков - ну мы озадачены давно, просто вот сейчас толкьо на оборот что то решил написать ... а продаться как посмотреть - как раз сейчас продаться в тему, а вот в ноябре нет. ну как пример, хотя каждый принрмает решение исходя из своих мыслей. а любой сайт на народе скорее не барыши подсчитает, а после 8 марта будет расхлёбывать кучу проблем, которые сами себе и создадут :-)

Но вот про Вас почитал - ответный респект :) я вот фидошником никогда не был, например :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы