подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

купим инет магазин цветов

kwit
10/02/2005
2Станислав. Насчет фидо - любопытно, откуда инфо. Хотя сейчас можно накопать про кого угодно, и что у годно... Например, я поступил в Бауманский, но никогда в нем не учился, как вы :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
10/02/2005
Кстати, Станисилав, есть предложение махнуться аськами. Моя - 31063106. Собственно предполагаю, что на 8 у меня будет затаварка тюльпанами, опять же OZ овскими, если вдруг понадобятся, буду рад поделиться по цене инвойса 7Цветов. Ну и уж совсем наглючая реклама - мы постоянно таскаем OZ товские цветы, на опт, иногда что-то остается, готовы выручать по ценам инвойса, опятьже за доставку денег не возьмем :) Территориально склад в Крылатском.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Котомкин
10/02/2005
ну про фидо - мир вообще часто тесным бывает, а уж Москва - не такой большой город на фоне Китая и Индии :) да и МАИ - просто кузница кадров на самом то деле :) а про Бауманку - ну было одно интервью Феликса В. ну написали там много разного :) ну разошлось оно как-то пересказаниями. никто ж не знает уже где правда где вымысел, где дата публикации 1 апреля стояла в оригинале где нет ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kwit
11/02/2005
байка: в 199 лохматом году, на московской товарно-сырьевой бирже, что то справляли. История не сохранила какой это был праздник, донесла только, что вначале народ выпивал, а потом стал разбредаться "по интересам"... так уж сложилось, что собираться стали выпускники различных ВУЗов группками... Легенда гласит - самая большая группа состояла из выпускников славного Московского Алкогольного Института. Мда, наверное после физ-техов (очень много знаю комп. бизнесе) и МГУ - маевцы занимают самое многочисленное место в российском бизнесе... Это я про технические ВУЗы :) Дмитрий МАИ 04-601 выпуск 1999г. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
11/02/2005
Педагоги-психологи тоже не лыком шиты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
11/02/2005
А что уж про актёров говорить...

"Тяжела и неказиста жизнь советского артиста..."
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы