подписка
Подписаться

Кто знает успешную компанию по продвижению! Уже нет никаких сил на поиск!

Подписка на RSS
juljul
13/05/2013
bornholio:

ну видимо недостаточно убедительны были)) особенно на фоне ваших же заявлений про топ 1 по любому запросу за месяц...

ох уж эти сказки..ох уж эти сказочники (с)


Кому не убедительны были?
Вам?!
Так вам никто ничего и не собирался доказывать.

Как достали школьники на этом форуме!

Что касается в ТОП-1 за один месяц.
Если вы не в курсе то Гугл выводит любой запрос в ТОП-1 за три дня если на него есть адекватное видео размещенное на целевой странице с теми же самыми ключами что и сама страница.
Но так как вы школьник то понятно, что не в курсе. Под адекватным видео понимается видео которое будет реально смотреть. Достаточно снять интересное (или полезное видео (от 5 роликов сразу) и на любой запрос, хоть пластиковые окна, через три дня он будет в ТОП. Видео снимается и размещается через микроформат (семантическая разметка) на целевой странице сайта клиента.
Тут сразу включается другой механизм - поведенческие факторы, и если поведенческие факторы будут плохими, то целевая страница сразу же из топа выпадет через следующие три дня. Потому сразу делается не одно видео и не пять, а к примеру сто.
Под каждую вариацию запроса свой видеоролик. Ключевое слово здесь интересный видеоролик - интересный целевым покупателям. В Гугле это работает за три дня в Яндексе за один месяц. Если поведенческий фактор подтверждает, что юзера не возвращаются назад в поиск за поиском нового товара, всё, тогда целевая страница укрепляется в ТОПе пока не испортится поведенческий фактор.
Что бы он не испортился над этом нужно работать ежедневно улучшая целевую страницу, контент целевой страницы и само продающее видео.
Но это можно сделать только большой командой, которая над сайтом клиента будет работать каждый день. Так что школьникам это пока недоступно.

Теперь немного по вам, так как школьники уже достали...
Вы вообще сами видел свой сайт?
Вы вэб-студия дизайна не имеющая своего нормального сайта?!
Кто вам закажет сайт если вы свой сайт не можете сделать?!
Кто вам закажет продвижение если вы себе трафик не можете обеспечить?!
У вас 25 юзеров в день и при этом половина это вы же сами. Но при этому вы всё время пишете комменты и подвергаете сомнению людей у которых только на основном сайте больше тысячи человек из поиска, на услуги по работе с интернет магазинами.
В науке есть такое определение, что бы самому участвовать в качестве оппонента при защите кандидатской или докторской, надо сначала самому защитить эту докторскую. Вот вы эту докторскую не то что не защитили, судя по вашему проекту вы её провалили.
И пока ваш собственный проект в таком состоянии вы можете писать и говорить всё что угодно, на деле вы ничего не стоите, а ваши слова стоят еще меньше.

Давайте прежде чем подвергать сомнению других начнём с себя,
к примеру с вас,
посмотрим по каким запросам ваш сайт занимает ТОП-1?
Какой трафик? (хотя его и так видно, трафика нет).
Какие еще у вас медиа-проекты лично ваши и какой там трафик?

Или давайте посмотрим наши медиа-проекты:
http://www.otkritka.com/ - 3 тысячи в сутки по праздникам до 100 тыс.
http://www.playcast.ru/ - 400 тысяч в сутки

Прежде чем писать чушь, вы сначала разберитесь сами с собой.
Научитесь работать, найдите денег что бы нанять команду (а то судя по сайту у вас не то что команды у вас даже денег нет на свой собственный сайт), и только потом начинайте что-то писать и оспаривать.
И возможно тогда будет понятно, что вы серьезный профессионал, а не школьник без штанов, то тогда у вас появятся заказы и кейсы и тогда к вашим словам начнут прислушиваться люди и вас уважать как серьезного профи.
А тролей, которым вы сейчас сами себя постоянно выставляете, никто не любит. Это просто пустобрёхи.

И еще совет для школьников: клиенты работают с компаниями равными себе.
Никогда никто не даст вам серьезный заказ пока вы сидите в песочнице. Когда клиент к вам приезжает в офис он должен видеть десятки и сотни работающих людей, большие и хорошие помещения. В нашем случае клиент к примеру видит не только офис но и студии оснащение которых далеко за миллион долларов.
И тогда он понимает, что он приехал в компанию равную ему по финансовым оборотам и он все ваши гарантии тогда будет воспринимать очень серьезно.
И давать заказы вам он будет именно на серьезные суммы. Предложить вам работать за 20 тысяч ему самому будет уже вам неудобно так как он видит уровень компании. И чеки у вас будут приличные.

Но пока вся ваша деятельность это тролинг на форумах в попытках найти дурачков которые рискнут профинансироть начинающих школьников.
Никакого толку от ваши усилий не будет.

Начните наконец работать, а не болтать чушь и на деле докажите вашу состоятельность.

И последнее:
Учитесь, учитесь и еще раз учитесь, и только после этого получив еще практику, начинайте спорить и писать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
13/05/2013
многа букаф ниасилил... как грится трендеть-не мешки ворочать.

выведите в топ 1 гугла по Москве запрос пластиковые окна за 3 дня -желающих оплатить вам эту работу я найду в любой момент


что касается столь любимого вами сайта моей конторы- он стоит в топе по запросу "студия веб дизайна" в Москве. на данном этапе от него больше ничего не требуется- нам за глаза хватает партнерских заказов. когда где то поблизости появится ваш сайт по этому вижимо простому запросу - тогда я начну думать над вашей критикой.

а до тех пор -"не болтайте ерундой" (с)
:mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
14/05/2013
juljul, если верить вашему профилю, вы - дама семидесятого года рождения. В вашем почтенном возрасте уж можно было бы стать сдержаннее и не хамить. А так же ознакомиться с правилами форума, согласно которым вести себя неуважительно, оскорблять и унижать никого нельзя. Кроме того, у нас запрещена реклама и самореклама. Вы получаете три предупреждения - за хамство, за рекламу вашей школы и за рекламу в подписи (подпись исправить немедля!). Еще одно нарушение и в бан без права восстановления!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
14/05/2013
кончился праздник. ток собрался этот опус о революции в сео на серч перекинуть. печалька ... :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
14/05/2013
juljul, К сожалению Ваше сообщение не проходит и его следует удалить. СЕО-компании и частники постоянно мерятся "яйцами". Вы этого делать не можете.
Ну показали Вы два случаных сайта. Я в своей сфере тоже могу повыпендривоваться крупными клиентами(Самым крупным банком и чуть поменьше), Некоторые из крупных нефтяных компаний и т.д. и еще много каких клиентов.
Понты-то тут при чем?
Вы рекламируете свои услуги, что очень некрасиво. Мастер-фломастер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
15/05/2013
ну судя по сноскам люди пришли из большой рекламы -там такие жесты в ходу. главное объем пЕара а там трава не расти... ну и даже незначительные достижения в совершенно незнакомой отрасли легко кружат голову) все это прошли еще лет 5 назад поработав с одним из старейших РА ... но тогда рынок до темы еще не дорос. а тут люди нашли тему видеоконтента которая на стыке , поднабрали обоснований со сносками на запад и не удосужившись изучить азы темы типа траста и юзабилити ломанулись со всем энтузиазмом на "белых верблюдах за белым роялем " (с)...:mrgreen:

а между тем в соседнем топике та же тема видеоконтента только вид сбоку - у персонажей даже своей студии нет, но без лишнего пафоса вполне вижу находит потенциалных заказчиков...
вполне возможно и сам воспользуюсь либо хотя бы буду иметь в виду как допуслугу для заказчиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
22/05/2013
juljul:

Что бы помочь магазину продавать, компания котрая занимается продвижением должна взять на себя функцию управления ассортиментом (ездить на по складам, закупать товары, фотографировать и выкладывать на сайт, управление УТП, делать распродажи неходового товара и тут же менять его на высокомаржинальный, проводить промо-акциями в федеральной прессе, вести сотни тематических сообществ соц.сетях) и прочим и прочим...


:D Мама-дорогая, какой пассаж я пропустила. У вас идет совмещение - ассортиментный менеджер и трейд-маркетинг менеджер :D и все это умещается в компанию которая занимается продвижением продаж в интернет-магазине, а две указанные позиции обычно работают в сетях и четко делятся по направлениям :D Прелесть в общем. Масштабы разные, да.

И пассаж просто 100 видеороликов - особенно доставляет, это для масс-маркета не всегда подходит, который продается вагонами :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lin178
22/05/2013
Может я повторюсь, но дам один совет продвигать еще и статьями. за 35000 в месяц!!!!! нет, вот так !!!!!!!!!!!!!!!!! вы можете получить мин 2т в месяц ЦЕЛЕВОГО трафика.
что даст вам больше, чем 10 заказов в день.

есть еще 3 способа рекламировать магазин своими силами и соответственно контролировать процесс, но не хочу заниматься здесь рекламой, так как будут задействованы внешние сайты.

но у вас серьезные проблемы с ассортиментом. Его мало. и вам надо попробовать наложку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
22/05/2013
lin178:

за 35000 в месяц!!!!! нет, вот так !!!!!!!!!!!!!!!!! вы можете получить мин 2т в месяц ЦЕЛЕВОГО трафика.

17.5 руб. за клик? Контекст дешевле встанет и на много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
23/05/2013
lin178:

мин 2т в месяц ЦЕЛЕВОГО трафика.

что даст вам больше, чем 10 заказов в день.

kuzmin:

17.5 руб. за клик? Контекст дешевле встанет и на много.


2 трафа\ 300 заказов - очень уж оптимистично вылядит такой конверт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
23/05/2013
bornholio:

2 трафа\ 300 заказов - очень уж оптимистично вылядит такой конверт

Примеры такой конверсии есть и на гораздо большем трафике. Хотя это все таки исключения:)

А уж на одном канале, действительно выглядит фантастикой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
23/05/2013
kuzmin:

Примеры такой конверсии есть и на гораздо большем трафике. Хотя это все таки исключения

А уж на одном канале, действительно выглядит фантастикой.

голодные студенты хотят денег. то ли еще будет..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seoking
27/05/2013
Нормальная компания та, которая не предлагает за копейки золотые горы, занимается комплексным продвижением и не говорит про статейное продвижение и видеоролики в СЕО. Помните, скупой платит дважды!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
unikom74
03/06/2013
блин при 5000 т заходов 10 продаж это номер у меня на моем корявом сайте http://unikom74.ru при заходах
в 2000 т (при хорошем раскладе) 50 продаж и продвигал сам методом научного тыка
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
unikom74
03/06/2013
блин пумба глянул твой сайт он рельно пустой заполни страницы а то один ответ (не найдено) сайт должен быть полноценен заполни страницы иначе и 10покупок будет пик
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Антон Макаров
Руководитель диджитал-продакшена, Creonit
14/01/2021
Когда нужно выбрать фреймворк вместо готового CMS при создании интернет-магазина
Чем фреймворк отличается от CMS-конструкторов и каким интернет-магазинам он подходит... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы