Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто знает успешную компанию по продвижению! Уже нет никаких сил на поиск!

unikom74:

при заходах
в 2000 т (при хорошем раскладе) 50 продаж и продвигал сам методом научного тыка

насколько конкурентная тема? просто трафик очень целевой приходит и на случайно заблудшего и купившего не расчитано.

наверняка большинство запросов это артикул детали.

просто мой сайт немного сложнее продвигать. так как у меня заходят механики и торгующие организации и надо угодить всем.И пришлось на сайт залить всю инфу по продаже и номера тоже, а у пумбы на www.zaykin-domik.ru можно поднять продажи если заполнить правильно сайт у неё тока мамочки заходят и нужно сделать под них всю заточку

unikom74:

а у пумбы на www.zaykin-domik.ru можно поднять продажи если заполнить правильно сайт

Вы только не учли, что сайт московский и конкуренция большая + маленький ассортимент + дорогая доставка и еще много плюсов.

Тут пока сайт не стал очень большим, я бы рекомендовал сделать правильную структуру и сразу внедрить ЧПУ. Это поможет собирать НЧ трафик с поисковых систем. Есть над чем поработать, но в целом сайтик симпатичный))

unikom74:

просто мой сайт немного сложнее продвигать.

попроще. другое дело в каких регионах - тут явно просится добавление представительств региональных ... где то были темы по заведению номеров городских по городам.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: