подписка
Подписаться

Кто знает успешную компанию по продвижению! Уже нет никаких сил на поиск!

Подписка на RSS
yohoho
03/06/2013
unikom74:

при заходах
в 2000 т (при хорошем раскладе) 50 продаж и продвигал сам методом научного тыка


насколько конкурентная тема? просто трафик очень целевой приходит и на случайно заблудшего и купившего не расчитано.

наверняка большинство запросов это артикул детали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
unikom74
03/06/2013
просто мой сайт немного сложнее продвигать. так как у меня заходят механики и торгующие организации и надо угодить всем.И пришлось на сайт залить всю инфу по продаже и номера тоже, а у пумбы на www.zaykin-domik.ru можно поднять продажи если заполнить правильно сайт у неё тока мамочки заходят и нужно сделать под них всю заточку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seoking
04/06/2013
unikom74:

а у пумбы на www.zaykin-domik.ru можно поднять продажи если заполнить правильно сайт


Вы только не учли, что сайт московский и конкуренция большая + маленький ассортимент + дорогая доставка и еще много плюсов.

Тут пока сайт не стал очень большим, я бы рекомендовал сделать правильную структуру и сразу внедрить ЧПУ. Это поможет собирать НЧ трафик с поисковых систем. Есть над чем поработать, но в целом сайтик симпатичный))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/06/2013
unikom74:

просто мой сайт немного сложнее продвигать.

попроще. другое дело в каких регионах - тут явно просится добавление представительств региональных ... где то были темы по заведению номеров городских по городам.
Ответить
Читайте также
Антон Макаров
Руководитель диджитал-продакшена, Creonit
14/01/2021
Когда нужно выбрать фреймворк вместо готового CMS при создании интернет-магазина
Чем фреймворк отличается от CMS-конструкторов и каким интернет-магазинам он подходит... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron