Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

кто имел дело с ООО Формула Доставки?

Доброе утро, сейчас активно занимаюсь поиском фирмы, которая оказывает услуги по доставке товаров в Москве и Московской области, заинтересовала меня Формула Доставки, может кто-нибудь уже сотрудничал с ними?

вобщем то ничего работают, но в прошлом году очень здорово подвели..

А как вас подвели? Что конкретно сделали - знаю, что они очень хорошо умеют сроки подрывать, не привозить вовремя и вообще могут не то привезти - так чисто случайно...

power12:

знаю, что они очень хорошо умеют сроки подрывать, не привозить вовремя и вообще могут не то привезти - так чисто случайно...

Такое для меня не приемлемо, как так? на каком основании они сроки могут изменять? У всех клиентов свой бизнес и малейшие задержки ведут к убыткам. Это же всем понятно.

Dexter666:

Такое для меня не приемлемо, как так? на каком основании они сроки могут изменять? У всех клиентов свой бизнес и малейшие задержки ведут к убыткам. Это же всем понятно.

тут необходима более полная информация: как и когда подвели. например, многие курьерки под новый год меняют сроки доставки. и это не прихоть, а средство справиться с новогодним наплывом заказов.

Декстер, нашли компанию, которая бы удовлетворила все Ваши требования или до сих пор поиске? Ну я соглашусь, что под новый год работать тяжело в принципе, но клиентов все же необходимо обслуживать в те сроки, которые прописаны в договоре, пеню ведь никто не отменял.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: