подписка
Подписаться

кто имел дело с ООО Формула Доставки?

Подписка на RSS
Dexter666
06/04/2012
Доброе утро, сейчас активно занимаюсь поиском фирмы, которая оказывает услуги по доставке товаров в Москве и Московской области, заинтересовала меня Формула Доставки, может кто-нибудь уже сотрудничал с ними?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mihail Merkel
07/04/2012
вобщем то ничего работают, но в прошлом году очень здорово подвели..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
power12
09/04/2012
А как вас подвели? Что конкретно сделали - знаю, что они очень хорошо умеют сроки подрывать, не привозить вовремя и вообще могут не то привезти - так чисто случайно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dexter666
15/04/2012
power12:

знаю, что они очень хорошо умеют сроки подрывать, не привозить вовремя и вообще могут не то привезти - так чисто случайно...

Такое для меня не приемлемо, как так? на каком основании они сроки могут изменять? У всех клиентов свой бизнес и малейшие задержки ведут к убыткам. Это же всем понятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
18/04/2012
Dexter666:

Такое для меня не приемлемо, как так? на каком основании они сроки могут изменять? У всех клиентов свой бизнес и малейшие задержки ведут к убыткам. Это же всем понятно.

тут необходима более полная информация: как и когда подвели. например, многие курьерки под новый год меняют сроки доставки. и это не прихоть, а средство справиться с новогодним наплывом заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
medium2012
28/10/2012
Декстер, нашли компанию, которая бы удовлетворила все Ваши требования или до сих пор поиске? Ну я соглашусь, что под новый год работать тяжело в принципе, но клиентов все же необходимо обслуживать в те сроки, которые прописаны в договоре, пеню ведь никто не отменял.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы