подписка
Подписаться

КТО И ЗАЧЕМ создает интернет магазины ?

Подписка на RSS
El Bandi
04/02/2013
Алексей_К:

Кстати, Вы сами тоже представитель интернет-торговли? А Ваш ответ то какой?

Вот что у меня получилось. Кто создает --- Инвесторы , айтишники ,сеошники,стартаперы. итд.... Зачем создает - модная тема ,чтоб было , чем я хуже , срубить балба итд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
05/02/2013
El Bandi:

Вот что у меня получилось

Не, вы меня неправильно поняли :)
Я имел в виду, почему вы сами в интернет-торговле? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
05/02/2013
Алексей_К, все они поняли. Троллят просто. Триста раз пожалел, что отметился в этой теме, как удак последний.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
05/02/2013
Среди стартапов много типичных дилетантов. И правильно заметили, что основной мотив к действию - не нужно вложение средств, не считая сайта, хостинга. Товара своего нет, его отгружает поставщик, который и сам может доставлять товар по нужным ценам. А предприниматель сидит на "*опе" и только деньги собирает. И никаких процессов нет, часто и регистрации как юр лица тоже нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
El Bandi
05/02/2013
lululal:

все они поняли. Троллят просто

ну и шуточки у вас :|
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
El Bandi
05/02/2013
Алексей_К:

Не, вы меня неправильно поняли

Я имел в виду, почему вы сами в интернет-торговле?

ИМ для меня это продолжение офлайна (магазина).
2005-2006 году (когда я начинал ) на вопрос КТО и ЗАЧЕМ все таки былы другие ответы,чем сегодня. Я так думаю .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
06/02/2013
El Bandi:

КТО и ЗАЧЕМ все таки былы другие ответы,чем сегодня

Это почему же? :) солнце и воздух были другими? Люди тоже? :)
И тогда все таки, какой ответ? Кто вы? Кто-то из этого списа?
El Bandi:

Инвесторы , айтишники ,сеошники,стартаперы

А зачем создали? Тоже
El Bandi:

модная тема ,чтоб было , чем я хуже , срубить балба

И если у вас другие причины, то почему не вносите их в список? :) это вера в собственную уникальность? :)
А так получается, что Вы тот самый "итд" из вашего перечня :lol: и я тоже, похоже... и многие другие с этого форума... и огромное количество представителей отрасли в целом :lol:
У вас какой-то очень несерьезный список получился, тему серьезную подняли, тут несколько научных трудов и многотомнико можно написать, а в итоге все свелось к какому-то жуткому утрированному ответу, и поэтому это действительно похоже на троллинг, не могу не согласиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
06/02/2013
А по существу...
Сейчас подумал, что если мы хотим найти нормальный ответ на вопрос "КТО И ЗАЧЕМ создает интернет-магазины", то нужно ответить за себя, за свой интернет-магазин.
А то как-то все дружно накинулись на новичков, "дилетантов-стартаперов", вот поэтому и получится у нас сферический конь в вакууме.
Ни о чем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Леонова
20/03/2013
Интернет-магазины создают обычные люди, которые хотят заработать, практически не прилагаю к этому усилий, как на обычной работе. Цель предельно ясна, да и в наше время создание такого магазина - не такое уж дорогое удовольствие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Платон Разумчик
20/03/2013
ИМ это удобно и потребителю и продавцу, тем более что просторы сети не ограничены и это открывает для вас огромные возможности. А открывают ИМ люди, которые не хотят ограничиваться ларьком на Черкизовском.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
20/03/2013
КЭПы прекращайте флудить в форуме :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
21/03/2013
Да это походу вообще 1 человек. Или из одной компании. Ждем, когда начнут предлагать свои услуги.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы