подписка
Подписаться

Круглый стол в Госдуме

Подписка на RSS
Сергей К.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
27/02/2007
Леонид, вы неточны в формулировках.

-1- Вы не говорили о свежесозданном форуме на новых скриптах. Вы сказали о "данном (новом) форуме" - что это означает в вашем понимании - уточнили спустя несколько комментов.
-3- Вы не говорили, что это круглый стол ЛДПР-овцев, вы сказали, что будет проходить в зале заседаний ЛДПР (если бы зал был Дворца пионеров - это не значит, что заседают пионеры, как и на конференции в гостинице Рэдиссон Славянская не все Редиски и не все Славяне).

Ну и напоследок - я все-таки схожу и послушаю, может что скажу - а там уж буду судить, что и как. Трудно судить о чем-то издалека.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
27/02/2007
Ну, если не дошел смысл моих очевидных слов, то продолжать дискусию не вижу смысла. Тем более что:
Serg Koshkin:

я все-таки схожу и послушаю, может что скажу - а там уж буду судить, что и как
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Странник
27/02/2007
Был у них на одном из круглых столов. Это традиционный круглый стол Молодежного Центра ЛДПР. Собирается он каждую среду под новую тему. Как-то они разбирали проблему НЛО и очень интересовались похищениями людей и снежным человеком. Теперь вот им интересны Интернет-магазины.

Ничего интересного не узнаете. Они просто хотят попиариться в прессе. Во главе стола будет, наверное, опять сидеть и скучать руководитель молодёжного центра, высиживая очередное не нужное ему заседание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
27/02/2007
Ну началось :)
У вас - очевидные слова а у меня - смысл не доходит :) Ну надо же :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
27/02/2007
Странник, у меня как раз такое предчувтсвие и было - судя по объявленным названиям участников и способу привлечения новых за день до события через блоги.

А насчет столовой, насчет столовой там как? Не врут, вкусная еда?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
27/02/2007
Serg Koshkin:

Более подробной информации о составе, количестве участников, о том, кто это все проводит и т.п. у меня нет.


2Леонид
Полностью с вами согласен - уж слишком одиозная подача данного события - плюс способ его обсуждения. Одиозная - первый пост и с урлом не по делу - второе - заголовок Гос Дума - а в реальности лдпрская забегаловка не по делу ествно. Третье не адекватная (агресивная) реакция на простые вопросы по делу. Четвертое - про ЛДПР топик стартер мог бы и сам в первом посте без понтов рассказать - похоже лениво было информацию актуальную изложить, но не лениво агресивно отбрехиваться. Для первого сообщения в форуме - весьма нагло и агресивно - не очень приятно т.е. совсем неприятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
27/02/2007
Santa Claus - "отбрехиваться" - это не агрессивно с вашей стороны?
Нормальный уровень дискуссии :) Как вы выражаетесь - "способ обсуждения".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
27/02/2007
не то слово - мы там пирожные ящиками в общагу возили...
кстати если завхоз тот же -во фракции мона попробывать пошарить... там вечно ящиками шампуня и водки фирменной было заставлено...

народ дайте ссылку чели где регнуться можна? я тож детство вспомнить хочу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
27/02/2007
:)))
Ссылки у меня нету - а искать ее a блогах лениво - просто увидел телефон и позвонил сразу.
Цитата:

Сообщить полные ФИО и должность по e-mail: mc_ldpr@mail.ru
или тел. 8-926-593-64-48 (692-69-92)

не думаю, что по мылу успеть можно - а по телефону сразу будет ясность - еще пирожные остались или нет :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
27/02/2007
да и так уже нашел в анонсах....
ну ждите завтра - буду гидом если что...))) :mrgreen:
пирожных там с запасом всегда делали...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
27/02/2007
bornholio, ОК, я как раз с женой записался - мы оба имеем активную гражданскую позицию и любим пирожные :)
PS
И еще - сказали, что фотег можно взять :) Я в думе ни разу не был - даже если это и не дума вовсе :) Сфотографирую коридоры власти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
27/02/2007
ет гуд - поделишься снимками апосля... жаль позновато дернулись - тормознул нат было кореша записать с Оракла...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
27/02/2007
А что, уже прикрыли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
27/02/2007
Нде, ребят, совсем без работы сидите? Денег на вкусную еду нет? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
27/02/2007
Что, Леонид, фиг с ней со ссылкой? :) Пошли с нами за пирожными :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы