подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Критика, предложения и комментарии по сайту

Подписка на RSS
proext
06/07/2011
Всем добрый день.

Окунулся в мир интернет-бизнеса, открыл свой ИМ. Спустя некоторое время решил попросить помощи (советов, критики) знающих людей (т.е. Вас) относительно сайта www.z-baby.ru. Нам крайне важно Ваше мнение.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tompink8
16/07/2011
Советую побольше текста добавить, а не только картинки. Тогда люди будут приходить через поисковые системы. Дизайн очень хорошо подходит на мой взгляд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
proext
16/07/2011
Большое спасибо. Обязательно займемся текстами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirvla
16/07/2011
Вроде всё неплохо, но смените логотип - он ужасен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bablorub
16/08/2011
верхнее и нижнее меню сделайте побольше и выразительнее. в целом сайт хороший
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Сарматов
21/08/2011
Все оформлено в общем то даже очень неплохо. На первый взгляд явных проблем нет. Подключите сервис видеозаписи поведения посетителей буквально на пару-тройку дней и посмотрите, как пользователи себя ведут на сайте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ira_26
24/10/2011
Интересный сайт, но представлено товара мало. Иногда предлагается из 4 выбрать 1. Совсем другое дело, если из 20 выбрать 1! Понимаю,вопросы не к Вам, но все же...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
easywind
24/10/2011
Блекленький сайт. Сайт магазин тем более для детей должен быть ярким и вызывать желание что-нибуть купить. Территория обслуживания магазина? Укажите обязательно я из казахстана мне что-нибуть можно купить с доставкой? Поставьте поиск вместо приветствия, а каталог повыше. Блок "акции" долже привлекать а он чисто символический :) Найдите фильм "Наука 2.0 Наука продавать" там много интересного увидите :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы