Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Критика, предложения и комментарии по сайту

Ссылка на сообщение proext

Всем добрый день.

Окунулся в мир интернет-бизнеса, открыл свой ИМ. Спустя некоторое время решил попросить помощи (советов, критики) знающих людей (т.е. Вас) относительно сайта www.z-baby.ru. Нам крайне важно Ваше мнение.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Ссылка на сообщение tompink8

Советую побольше текста добавить, а не только картинки. Тогда люди будут приходить через поисковые системы. Дизайн очень хорошо подходит на мой взгляд.

Ссылка на сообщение proext

Большое спасибо. Обязательно займемся текстами.

Ссылка на сообщение mirvla

Вроде всё неплохо, но смените логотип - он ужасен.

Ссылка на сообщение bablorub

верхнее и нижнее меню сделайте побольше и выразительнее. в целом сайт хороший

Ссылка на сообщение Игорь Сарматов

Все оформлено в общем то даже очень неплохо. На первый взгляд явных проблем нет. Подключите сервис видеозаписи поведения посетителей буквально на пару-тройку дней и посмотрите, как пользователи себя ведут на сайте

Ссылка на сообщение Ira_26

Интересный сайт, но представлено товара мало. Иногда предлагается из 4 выбрать 1. Совсем другое дело, если из 20 выбрать 1! Понимаю,вопросы не к Вам, но все же...

Ссылка на сообщение easywind

Блекленький сайт. Сайт магазин тем более для детей должен быть ярким и вызывать желание что-нибуть купить. Территория обслуживания магазина? Укажите обязательно я из казахстана мне что-нибуть можно купить с доставкой? Поставьте поиск вместо приветствия, а каталог повыше. Блок "акции" долже привлекать а он чисто символический :) Найдите фильм "Наука 2.0 Наука продавать" там много интересного увидите :)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: