подписка
Подписаться

Конверсия, какая она может быть в ИМ спортивной одежды и обуви?

Подписка на RSS
qwert1234510
08/12/2008
Скажите у кого нибудь есть реальный опыт работы с ИМ по спортивной одежде и обуви..........? Меня интересует сколько в Росси может состовлять % конверсии по этой тематике? И какие вы делали не стандартные шаги по привлечении целевой аудитории в ваш ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergej_Sim
09/12/2008
Мы имеет опыт работы с интернет-магазинами ,
конвертация трафика в общем случае от 1 до 30 % .

Пример качества входящего трафика :

http://drupal.studio-seo.org/?q=node/36
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qwert1234510
09/12/2008
И от чего же такой большой разброс........?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergej_Sim
09/12/2008
Это зависит от тематики сайта и от цены за трафик , которая в свою очередь , зависит от параметров таргетинга ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qwert1234510
10/12/2008
Тематика интернет магазина проста, спортивная одежда и обувь, направление футбол, тенис и спортивно городской стиль........а на с чет трафика вы хотите сказать чем больше мы заплатим например Яндексу за контекстную рекламу тем лучше у нас будет конверсия?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergej_Sim
10/12/2008
Обращайся - предложим все варианты .

Контакты:
ICQ : 362767714
Skype : lidars73
Телефон : 8-917-604-37-16

Сергей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яков Я.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
17/12/2008
Sergej_Sim,
30% - это какой-то почти идеальный магазин по Котлеру.

Если спортивный товар - ширпотреб, то конвершн где-то от 1 до 4% (это при очень хорошем раскладе). Если премиум или эксклюзив при правльном позиционировании на ЦА будет где-то от 3 до 15%.

Все это работает только в случае адекватного поведения интернет-магазина. Так же, указанное выше не обязательно будет именно так, на конвершн влияет очень много различных параметров, которые только словами "интернет-магазин спортивной одежды и инвентаря" описать нельзя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergej_Sim
17/12/2008
Я полностью согласен !
Мы показали пример в 30 % - это почти исключение !
Обычно процент конвертации очень хорошо , если достигает 5 % , многое зависит и от тематики и от самого сайта Заказчика ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dress_shirts
17/12/2008
Жуть - стратеги вы що белены обьелись. Теретизировать о конвертации (Аланы Гринспины емое не иначе). Есть конвертация с Директа и есть с поискового, закладочного и т.п. трафика - это две большие разницы. Мой комментарий ТС - коллега если у вас с поискового трафика будет 1% - сразу бегите и свечку ставте на стока это шикарно. Если с Директа будет 5% (при не хилом бюджете) - тоже бегите и побыстрее. А так в январе будет жопа под лупой, в феврале тоже но на расстоянии вытянутой руки. Какие нафиг теории в данное время - вы що коллеги - два раза в месяц зарплату не платите персоналу - не в курсах емое.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы