подписка
Подписаться

Контент для мобильных телефонов

Подписка на RSS
Александр
03/04/2005
goldenbull, сыты в том смысле, что эффект новизны прошел на фоне роста игроков на рынке.



А сейчас приходит привыкание к использованию этих услуг и постоянный рост числа новых. И это на фоне усовершенствования телефонов (уже созданы модели, заточенные на использование подобных услуг). И так будет постоянно: новое железо - новые услуги - новое железо - новые услуги.

А те многочисленные непрофильные сайты, которые кинулись продавать картинки и мелодии, сейчас из этого начнут выходить. Ну вот как вы например.

Чтобы был результат, этим уже надо предметно заниматься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
23/08/2006
Все правильно,тот кто сумел оперативно предложить новые сервисы и услуги,даже практически не важно какие,будет всегда на шаг впереди конкурентов.

wap.skyflirt.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ank
24/08/2006
А вот мне понравилось работать с смсплай. Там выше по ветке были контакты представителя. Очень вменяемая и быстрая техподдержка. Я видимо в первых рядах их нового сервиса, поэтому не знаю насколько корректно тут про него говорить, но пока все нравится. Еще не очень раскрутил это направление, но все впереди.

Сервис кстати не всречал такой у других, может искал плохо. За подробностями - в подниковое мыло, если интересно. Ну или если будет получено дозволение смсплая - расскажу тут.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы