подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Конструктор интернет-магазинов

Модератор
08/04/2002
Очень трогательно. Однако, по нашему опыту, многое из того, что сегодня существует, дает отдачу.





А с чего Вы взяли, что Ваша система дает отдачу, если она обеспечивает всего 50 человек в день - непонятно. Никаких цифр по продажам, когда Вас спрашивают, Вы не предоставляете и предоставить не можете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vika
13/04/2002
Поясните, пожалуйста, как это понимать 300$ в год? Если я их плачу, но это же не мой магазин, а аренда? А чье доменное имя? Или это очередная примочка? И я раскручивая свой магазин, буду раскручивать еще кого-то?А через год мне мягко скажут, что срок аренды истек, я уйду со своим товаром, но доменное имя останется? Или я чего-то недопоняла?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex Gavrilov
15/04/2002
300$ в год - хостинг + поддержка. Магазин - ваша собственность, что хотите, то и делаете. Доменное имя - также ваше. Можете зарегистрировать свое - второго уровня, а можете воспользоваться выбором имен третьего уровня в зоне .biz


Также можете дать заявку в службу поддержки e-gloryon о регистрации и поддержке имени для вас в любой зоне (если оно свободно).


По истечение года - заплатить за хостинг и поддержку - снова 300$. Все как обычно - услуги должны оплачиваться. Если не платите, то договор аннулируется. Если вы регистрируете доменное имя самостоятельно в RIPN, то его тоже необходимо каждый год проплачивать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex Gavrilov
15/04/2002
А интересно, на какие вопрсы не смог ответить г-н Пантелеев по системе e-Gloryon? Может быть я смогу это сделать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mishael
22/04/2002
2PaulAria:


Вас не дурят.:) сайты созданные на allshops.com.ua имеют более высокий приоритет в каталоге, но не в рейтинге. Все честно и как написано.


2ALL


связаться просто.


admin@allshops.com.ua


это написано на сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Edward
22/06/2003
Да забейте Вы на все эти аренды отстойных шаблонных магазинов. В нэте так много программ для создания Интернет магазинов. Пример GS ShopBuilder. Это будет ВАШ магазин, берите домен и торгуйте......
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
22/06/2003
Мысль попутно.

Я скоро начну рекламировать в USA свой web disign service, и искать клиентов, что бы получить заказы. Работу для меня будут выполнять профессионалы. Я только беру заказы.

Мне нравиться также мысль продавать конструкторы интернет-магазинов. Но для USA все должно быть на английском язике.Если это кого-то интересует, присылайте образцы посмотреть ко мне на e-mail, вместе с ценами на эти образцы. На мой e-mail писать только ЛАТИНСКИМИ буквами ( по-русски).

findforsale@aol.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
23/06/2003
Меня заинтересовала возможность бесплатно создать е-магазин. Что для этого от меня нужно и как это произойдет?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы