подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Конструктор интернет-магазинов

Dmitriy Kasyanov
25/03/2002
Здравствуйте, господа!


Я представляю «Портал интернет-магазинов» Украины: allshops.com.ua.


Первоначально, мы были сориентированы на создание интернет-магазинов, и разработали универсальный конструктор, позволяющий быстро создавать магазины. В последствии, для раскрутки, мы разработали каталог и рейтинг магазинов (только украинских). Благодаря этому, сегодня мы можем раскручивать вновь создаваемые магазины.


В ближайшее время мы планируем перейти на российский рынок, создав аналогичный портал. А сейчас, мы хотим предложить бесплатно создать интернет-магазин для любой российской компании. Цель этого мероприятия - лучше узнать требования к российским магазинам.


Также нам интересны отзывы российских экспертов, касательно нашей технологии. Лучшим примером использования которой, по нашему мнению можно представить магазин спортивного оборудования bodyshop.com.ua.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
25/03/2002
Если интересно, пишите. Поможем чем можем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
neonila
30/03/2002
Как можно с вами связаться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
03/04/2002
Давно с женой хотим на базе её


предприятия (курьерские услуги по доставке из Америки и Англии) создать интернет магазин широкого профиля:


цифровая техника, вещи и т.д.


Чем вы могли бы помочь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tatyana
03/04/2002
Где бы взять оприсание методов сохздания web-магазина?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
03/04/2002
В разделе "Первые шаги" размещен цикл из пяти статей как раз по этой тематике
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PaulAria
04/04/2002
У меня вопрос:


У Вас на странице создания:





--------------------------------------------------------------------------------





Все магазины созданные на "All Shops" имеют более высокий приоритет по отношению к другим,


зарегистрированным в каталоге. Благодаря этому, их посещаемость значительно выше.





А на странице каталога:





Все сайты (страницы), участвующие в рейтинге, равноправны. Система подсчета ни при каких обстоятельствах не может быть изменена для какого-либо отдельного сайта или сайтов. Все счетчики работают по одним и тем же принципам, вычисление статистики выполняется в едином программном окружении.





Кто где-то меня дурит :-)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
06/04/2002
Очень любопытно взглянуть на результат Вашего предложения о бесплатном создании магазина
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
07/04/2002
Если Вам нужен Интернет-магазин?!





Я предлагаю профессиональную систему для создания Web-сайтов и электронных магазинов e-Gloryon (.biz). Стоимость $300/год.





Что Вы получаете: данную систему (с помощью которой Вы можете хоть каждый день менять дизайн, оформление, информацию, добовлять/удалять разделы и МНОГОЕ другое), высококачественный хостинг 75 Mb, круглосуточную поддержку и консультации, рекламу в Интернете и в СМИ Вашего региона (3 мес.).





Если Вам это интересно – пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
07/04/2002
Кстати, г-н Пантелеев, который также представляет систему Gloryon, так и не ответил на мои вполне конкретные вопросы о Вашей системе. Так что ее качество мне кажется весьма сомнительным.





Тем более, могу заверить участников форума - отсмотрев огромное количество решений, могу с ответственностью заявить - дешево и хорошо НЕ БЫ-ВА-ЕТ. Увы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марк Горелкин
07/04/2002
Уважаемые дамы и господа! Если Вам действительно нужен многофункциональный конструктор бизнес-сайтов и интернет-магазинов, предлагаю ознакомится с ним на сайте ASP-провайдера компании "АльфаЛинк" - www.alphalink.ru. Фантастические возможности при минимальной цене.


Я являюсь участником их дилерской программы по настройке сайтов и интернет-магазинов. Могу предложить и Вам свои услуги. Пишите! Готов ответить на все Ваши вопросы и поспорить, что лучшего решения на сегодня в сети НЕТ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
08/04/2002
Марк, на что спорим :)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asfodell
08/04/2002
Помогите плиз!есть и-нет аукцион как продвигать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
08/04/2002
Конструктор www.alphalink.ru вообще непонятно для чего нужен, allshops.com.ua совершенно нормальная система.


Но по моему мнению лучше ******.RU
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
08/04/2002
Жаль что трете адрес, народ лишаете счастья по продажам товара через Интернет.


Ведь все, что сегодня существует практически не дает отдачи клиентам, а у меня в системе люди реально торгуют и забот не знают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы