подписка
Подписаться

Когда же, наконец, закончится кризис?

Подписка на RSS
kaavain
13/12/2016
luanda:

Вы смешны в своих советах и утверждениях.


Я смущен, уничтожен и подавлен. Что же мне теперь делать? Может повеситься?

Хотя, нет, пожалуй.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
13/12/2016
Пишите меньше бреда и отсебятины. Совет.
Не благодарите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
13/12/2016
luanda:

Не благодарите.


Я бы с радостью. Но не получится - этот надо что-то умное услышать. Так что предлагаю паритет - я не благодарю, а вы не 3.14здите. Мне кажется это честно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
13/12/2016
Да мне всё равно. Помню с каким пафоаом вы ворвались на этот форум. Через раз упоминали о своих сайтах в Европе, намекали о сытой жизни за границей и всячески еще понтовались. Прошло время. Я сюда реже стал заглядывать. А сегодня зашел, и поразился вашим советам другим здесь. Вы реально на уровне детского сада по многим темам, которые беретесь комментировать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
13/12/2016
luanda:

Да мне всё равно.


Заметно.

Попытка не зачтена, благодарить пока не за что. Я подожду.

Мне, наверное, должно льстить такое внимание. Но жаль, что со стороны дурака оно совсем не ценно. Поэтому не льстит.

У меня все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
14/12/2016
Господа, прекращаем "обмен любезностями". Оскорбления на форуме запрещены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
14/12/2016
Извините. Процитирую Д. Медведева по теме форума: "кризис в головах".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
14/12/2016
luanda:

Процитирую Д. Медведева по теме форума: "кризис в головах".

В первую очередь у самого Медведева кризис в голове.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
14/12/2016
Считаете себя умнее Медведева?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
14/12/2016
luanda:

Считаете себя умнее Медведева?

Считаю, что я занимаюсь вопросами, которые соответствуют моим способностям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
14/12/2016
qualified:

В первую очередь у самого Медведева кризис в голове.


Увы, на суть процесса это не влияет... На днях я прогуливался от своей сытой Европы до ближайшего метро, чтобы купить бутылку водки и тяпнуть стопку за свои чудесные сайты (говорят, помогает продвижению).

В забегаловки типа "Деньга" очередь. Один бедняга сидит и двое ЖДУТ. Причем с виду нормальные люди, нормально одеты. Плохой это признак.

В Европе тоже кризис, но там мощная подушка безопасности (для правительства в первую очередь) из социальных денег + воспитания поколений в непротестном ключе...

Хотя и там сейчас все чаще микрокредиты, кредиты до зарплаты по ужасным для местных мерок процентам: 30-40 годовых.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
27/01/2017
Я тут еще "бредятины" добавлю...

Вы в курсе, что мировой океан уже отправлен?
Кол-во созданных хим. соединений за столетие не поддается никакому контролю.

Начиная от повсеместных ПАВ и заканчивая Фарм агентами, все это попадает назад в воду!
Проникает в грунтовые воды и океаны и остается там!
Животные болеют, кораллы погибают. Не от потепления, а именно от этих агентов!
Рыба заражена Ртутью! Почитайте статьи на эту тему, чистой рыбы почти не осталось!

К примеру в Таиланде есть острова Симиланы.
Ранее это был закрытый национальный парк и все было с ними хорошо, пока жадность не восторжествовала.

Буквально за 3 года с открытия Симилан для туристов. Биологи забили тревогу, т.к. кол-во кораллов стало резко сокращаться и гибнуть.
Туристы никак прямо не могли влиять на них. При этом кораллы гибли именно на "открытых" к доступу островах.
Вопрос почему?
А я отвечу, причина все теже фарм и косметические агенты, которыми так обильно мажут себя, туристы!
Но все делают вид, что причина в чем то еще, тогда в чем? Почему "закрытые" острова живут нормально? А в открытых такие резкие изменения?

Вам говорят, что вода безопасна!
Но никто и никогда не проводит ее оценку по 1000 показателям, проверяя только по нескольким.

И всем на все насрать! Впечатление, что кто-то просто умышлено уничтожает все ЖИВОЕ! Пытаясь заменить БОЖЬЕ на синтетическое... А людей роботами!

С такими темпами не нужно никакой войны!
Еще 30-50 лет такого "потребительского" отношения, и процессы будут полностью не обратимы.
Поэтому они и спешат.

Главной ценностью будет не Нефть, а вода!
При чем Вода нужна будет и для Продуктов, ведь вы не будете поливать отравленной водой!
Вы будете видеть ВОДУ, но не сможете ее ПИТЬ! Потому что она будет не пригодна для питья.

А теперь пару примеров IQ идиотов, что пытаются управлять нами.

Пример 1.
Закон запрещающий пр-во ламп накаливания более 100 ВТ! Все помнят этот узаконенный бред?
О том, что энергосберегающие лампы без должной утилизации опасны! И содержащаяся в них ртуть, будет попадать в грунтовые воды, почему то никому не пришла в голову? Во всем цивилизованном мире, эти лампы сдают в спецконтейнеры! Найдите это у нас?
Но "умники" просто стали делать лампы на 99 ВТ
:mrgreen:

Пример 2.
С Фуфыриками для наружного применения и жрущими их свиньями...
Вместо того, чтобы подойти системно или дать свиньям самоуничтожится, включили псевдогуманные речи.
И стали изымать из продажи, все спиртосодержащие продукты выше 20%! Без разбора! Зеленку и Йод оставят?
Ну и что? "умники" стали выпускать 19,9% спирто содержащие продукты! :mrgreen:
А свиньям теперь просто понадобится большая доза! Т.к. отказываться от "самоликвидации" они не собираются... Да и что им еще делать на их прожиточный минимум, ценою в десятую часть айфона Д.А. Денег нет, но вы держитесь!

При этом в то время как в загнивающей Европке и США! В косметологии используется Этиловый спирт, как лучший природный растворитель!
Для нас гонят всякую х...ню с изопропиловым и метиловым спиртами и тп. А потом удивляются, почему купленное там, и пахнет не так и мажется лучше!
Повторяю, ничего лучше Этилового спирта нет!

Это только пара примеров из тысяч...

Так уж товарищи, кризис будет и дальше, пока нами будут управлять потомки приматов! Только теперь у них Атомная бомба и Генная инженерия...
Поэтому, если никаких внешних сил нет, и никто не вразумит идиотов, то эксперимент Человеки подходит к концу!

Только истинный Социализм, не тот искусственный, а истинный, построенный на альтруизме и саморазвитии, может изменить ситуацию и отменить процесс уничтожения. При чем истинный социализм, никак не мешает "предпринимательству", все дело в системе распределения.
Сейчас же, идет забор активов и средств от частных предпринимателей в пользу корпораций подчиненных системе!
При чем большинство даже не замечают, как их медленно "варят", постепенно закрывая доступ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
27/01/2017
Всю научную статью ниасилил, извини. В целом, если поделить на 100-150, согласен, конечно. В целом, что экология меняется и всетакое.

Отмечу одно. Вот этой фразе:

krutik:

Еще 30-50 лет такого "потребительского" отношения, и процессы будут полностью не обратимы.


... лет 300.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
18/03/2017
kaavain:

krutik :
Еще 30-50 лет такого "потребительского" отношения, и процессы будут полностью не обратимы.
... лет 300.


лет 300 это уровень пустыни сахары или планеты Венера!
Такое будущее вас устраивает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
18/03/2017
2 krutik
Боже, какой бред! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы