подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Китай

Подписка на RSS
small_planet
24/02/2012
law_order, спасибо за совет. А попробовать лучше до регистрации или после? Во втором случае хотя бы налоги будут заплачены
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
law_order
24/02/2012
У меня у самого за плечами очень-очень давно работа с Китаем была, занимался около 1,5 лет. Поверьте мне, не думал столько об этом, моя главная задача была продать, что получалось очень хорошо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
25/02/2012
small_planet:

А попробовать лучше до регистрации или после?

Ужас какой-то, у Вас одни сомнения на уме. До или после, заплатить налоги, растаможка, вэд, за мной придут что делать? Никто за Вами не придет, и в тех объемах что Вы собираетесь возить, никому Вы не нужны, и откуда взялся товар тоже всем по барабану-купил на рынке у китайцев, а чек не дали. Забейте на все это, просто привезите и продайте товар как тут уже посоветовали, проблемы будете решать по мере поступления. Ну а если не можете обо всем этом не думать и спать при этом спокойно, то вряди Вы сможете заниматься бизнесом в этой стране. Вот такая суровая правда жизни :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
25/02/2012
small_planet:

А попробовать лучше до регистрации или после? Во втором случае хотя бы налоги будут заплачены

Вам лучше до и никак больше. Вы не сможете на данный момент растаможить на юрика сами. Вы абсолютно к этому не готовы...не знаниями ни морально, как я погляжу))) Везите на физика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
small_planet
25/02/2012
Спасибо всем за советы)) Наверное, у меня несколько маниакальное желание следовать законодательству))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
25/02/2012
small_planet:

Спасибо всем за советы)) Наверное, у меня несколько маниакальное желание следовать законодательству))


Это притупится.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы