подписка
Подписаться

Какие дополнительные модули вам необходимы в интернет-магазине?

Подписка на RSS
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
04/07/2011
Можем предложить магазин с такой функциональностью в виде сервиса на нашей платформе Advanced. Стоимость открытия от 20000 руб., ежемесячные платежи 3000 руб. в месяц. Чтобы уточнить стоимость открытия, нам нужно будет согласовать требования к функциональности и дизайну.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
04/07/2011
[удалил дубль]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
04/07/2011
Зачем нам магазин в виде сервиса да еще и на чужой платформе?
Не вариант, в общем. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
04/07/2011
lululal:

Зачем нам магазин в виде сервиса да еще и на чужой платформе?
Не вариант, в общем.


Вообще позволяет сильно сэкономить деньги по сравнению с заказной разработкой. А судя по Вашим требованиям, тут нужна именно заказная разработка, и недешевая. А там уже решать, кончено, Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Black Swan
15/07/2011
На сайте журнала CMS Magazine я где-то находила табличку, куда вводишь все свои хотелки, а тебе подбирают CMS-ку. Так, я себе подобрала 1СБитрикс(правда, я еще никакой магазин на ней не сделелала еще).

Мои пожелания пости такие же как у вас - много хочу от того, что по сути является полуфабрикатом для программистов. На сайте 1С Битрикс дают возможность создать демо-майт и полазить. То же относится и к другим CMS-кам, я полазила на Юми, еще где-то демо-сайт магазина смотрела. Пока остановилась на битрикс. Они продают сразу cms-ку и 1с предприятие в комплекте для управления заказами и клиентами. Платная, зараза)))

Вообще у меня тоже сложилось впечатление, что все эти продукты не учитывают многих реалий, это просто болванка, которую под вас потом программисты затачивают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
15/07/2011
Black Swan:

Вообще у меня тоже сложилось впечатление, что все эти продукты не учитывают многих реалий, это просто болванка, которую под вас потом программисты затачивают.


Да, с готовыми решениями так дело и обстоит. Вот тот же самый битрикс - если нужно что-то поменять, потребуются программисты. Любое готовое решение требует доработки, если в нем что-то не устраивает.

У нас, кстати, тоже есть готовые решения и решения на заказ. Во многих случаях товары можно продавать и при помощи относительно недорогих готовых решений. Но для улучшения качества представления товара на витрине, для достижения соответствия бизнес-процессам конкретной торговой компании, для того чтобы Ваш магазин в чем-то превзошел магазин конкурентов, без доработок и заказных разработок не обойтись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Black Swan
15/07/2011
Спасибо за комментарий, мы уже поняли, что Вы ненавязчиво предлагаете свой сервис. Кстати, я немало подобных сервисов знаю, причем более дешевых, чем Ваш. Я даже работала в одном магазине на таком сервисе(не вашем) и было приятно с ребятами сотрудничать, они все техвопросы решали, а я только товар добавляла, тексты писала и раскручивала. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
15/07/2011
Black Swan:

Спасибо за комментарий, мы уже поняли, что Вы ненавязчиво предлагаете свой сервис. Кстати, я немало подобных сервисов знаю, причем более дешевых, чем Ваш. Я даже работала в одном магазине на таком сервисе(не вашем) и было приятно с ребятами сотрудничать, они все техвопросы решали, а я только товар добавляла, тексты писала и раскручивала


Ну, собственно, да, я рассказываю о нашем сервисе)

Вообще с подобными сервисами должно быть приятно работать, т.к. они существуют до тех пор, пока удовлетворяют потребности своих клиентов. В их интересах, чтобы клиенты были довольны и платили каждый месяц.

А насчет цен - да, цены в разных компаниях разные, но и предложения также отличаются. Не всегда лучше получать сервис, где дешевле, но и не всегда - где дороже!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы