подписка
Подписаться

Как раскрутить интернет-магазин с более чем 20 000 тысячами товаров?

Подписка на RSS
qualified
06/03/2016
dwshop.ru:

Кто знает как поднять тиц сайта, не нарушая правил яндекса и гугла?

Да, никак. Ваш интернет магазин это не энциклопедия или научный журнал, чтобы на него ссылки ставили. Если будете правильно работать с содержанием сайта, то продвинетесь по низкочастотным запросам, а собственно они и нужны. Если вести хороший блог, то можно получить лайки и твиты в соцсетях. Но это очень непростое дело - находить и создавать интересные, актуальные темы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dwshop.ru
06/03/2016
qualified:

Да, никак. Ваш интернет магазин это не энциклопедия или научный журнал, чтобы на него ссылки ставили. Если будете правильно работать с содержанием сайта, то продвинетесь по низкочастотным запросам, а собственно они и нужны. Если вести хороший блог, то можно получить лайки и твиты в соцсетях. Но это очень непростое дело - находить и создавать интересные, актуальные темы.
_________________

Спасибо, за ответ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dwshop.ru
06/03/2016
Кто может дать дельный совет как развивать социальные сети? Особенно интересует фейсбук и ВК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
07/03/2016
2dwshop.ru
Создается ощущение, что у вас бюджет на продвижение безграничный. Я не про соц. сети, а вообще. Нанимайте агенства и не парьтесь.

Если я, вдруг, ошибаюсь, на вашем месте я бы начал с продаж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dwshop.ru
07/03/2016
kuzmin:

Создается ощущение, что у вас бюджет на продвижение безграничный. Я не про соц. сети, а вообще. Нанимайте агенства и не парьтесь.

К сожалению это не так)) По этому то я создал эту тему)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
07/03/2016
dwshop.ru:

К сожалению это не так))

А почему тогда был выбран такой ассортимент? Почему не специализация?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dwshop.ru
08/03/2016
kuzmin:

А почему тогда был выбран такой ассортимент? Почему не специализация?

Мы не пытаемся продвигать полностью весь ассортимент, мы выделили несколько категорий товаров, которые продвигаем, а 70-80% ассортимента просто присутствуют на сайте))) Так что по сути, это можно назвать специализацией)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Жуков
10/03/2016
Так все-таки выделили? Все-таки продвигаете? Автор, я вам настоятельно советую все-таки дать форумчанам больше информации - тогда и советы, которые вы получите, будут куда более дельными. А иначе получается, что каждый дает вам советы в меру своего представления о том, что вы на самом деле делаете, которое может совсем не совпадать с реальностью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/03/2016
dwshop.ru:

мы выделили несколько категорий товаров

Я так понял айфоны и квадрокоптеры? Смело и дорого. Продавцы электроники часто жалуются, что стоимость привлечения заоблачная, а конкуренция по цене сумасшедшая.

Сейчас еще маркет цены приведет в соответствие к цене товара. Станет еще хуже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dwshop.ru
13/03/2016
Сергей Жуков:

Так все-таки выделили? Все-таки продвигаете? Автор, я вам настоятельно советую все-таки дать форумчанам больше информации - тогда и советы, которые вы получите, будут куда более дельными. А иначе получается, что каждый дает вам советы в меру своего представления о том, что вы на самом деле делаете, которое может совсем не совпадать с реальностью.

Спасибо, так и сделаю!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dwshop.ru
13/03/2016
kuzmin:

Я так понял айфоны и квадрокоптеры? Смело и дорого. Продавцы электроники часто жалуются, что стоимость привлечения заоблачная, а конкуренция по цене сумасшедшая.

Да Вы почти правы)) Мы выделили всю категорию Apple И всю категорию с радиоуправляемыми игрушками. Их продвигаем в первую очередь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dwshop.ru
13/03/2016
Продвигаем данные категории, через директ, эдвортс, пишем статьи и обзоры, размещаем их у себя и по тематическим сайтах, в блогах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VShevchenko
15/03/2016
Пишем описания товаров уникальными, оптимизированными под SEO, с ключевыми словами.
Пишем тексты на страницах категорий товаров также оптимизированные под SEO с ключевыми словами.
К товарам делаем отзывы с упоминанием бренда каждый. Либо же производители очень часто заказывают отзывы в инет-магазинах. Это называется SERM - управление репутацией.
К каждой подкатегории и категории тоже пишем SEO тексты, побольше релевантной семантики берем.
PPC в помощь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dwshop.ru
15/03/2016
VShevchenko:

Пишем описания товаров уникальными, оптимизированными под SEO, с ключевыми словами.
Пишем тексты на страницах категорий товаров также оптимизированные под SEO с ключевыми словами.
К товарам делаем отзывы с упоминанием бренда каждый. Либо же производители очень часто заказывают отзывы в инет-магазинах. Это называется SERM - управление репутацией.
К каждой подкатегории и категории тоже пишем SEO тексты, побольше релевантной семантики берем.
PPC в помощь.

Спасибо, за совет, уже сделали подобное под несколько категорий, и движемся дальше
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Almair
16/03/2016
VShevchenko:

Пишем описания товаров уникальными, оптимизированными под SEO, с ключевыми словами.

Товаров у них 20 000, это только заказывать на стороне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы