подписка
Подписаться

Как построить работу с курьером

Подписка на RSS
newik
30/01/2009
Константин!
С таким послужным списком и энергией как у Вашего отца надо идти не курьером, а устраиваться на работу по-солиднее или помогите открыть свой ИМ.
Может какие-нибудь курсы пройти - при Биржах труда бесплатные курсы, в т.ч. компьютерные.
Там же и помогут устроиться.
Дайте объявления на hh.ru, job.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Лёгкий
21/05/2009
Я когда-то работал курьером в фирме, которая занималась ремонтом электроники, переустановкой и чисткой ПО, но основная работа была установка картриджей и их заправка тонером. Утром курьерам давалось на руки 5000 руб., а если надо и больше и мы ехали в оптовую фирму и покупали на эти деньги то что было заказано накануне и уже оттуда развозили по заказчикам. Кроме того, Ваш покорный слуга делал мелкий ремонт картриджей или показывал клиенту, как его установить. Обманывали не мы, курьеры, обманывали нас, наша дама-менеджер, та которая выдавала нам зарплату. Она постоянно недоплачивала нам оговоренную зарплату, несмотря на то что у нас был ненормированный рабочий день. В конце-концов мне это надоело и я ушёл.Чтобы курьер у Вас работал и не обманывал, относитесь к нему по-человечески и не считайте нас идиотами.Вот у меня высшее медицинское образование, у моего коллеги, по-моему среднее специальное (до разгула демократии работал на МИГе)и какие-то сопливые менагеры думают, что они могут обманывать курьеров и не считать их за людей. Ну не считаете, будете считать убытки.
С уважением: Лёгкий А.Н. :D :( :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ole
04/07/2009
Александр Легкий, если будет желание обращайся ко мне, гарантирую хорошее отношение при хорошей работе. :!:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы