подписка
Подписаться

Как найти удаленного менеджера

Подписка на RSS
cjseriy
31/08/2010
Приветствую!

Вот возникла необходимость нанять менеджера по обработке интернет заказов по email.
Количество заказов в день не очень большое (пока не сезон), поэтому думаю идеальный вариант для тех, кто по тем или иным причинам вынужден сидеть дома.
Регион значения не имеет.
Как думаете можно найти такого менеджера в регионах на зарплату: 4000 р. на испытательный срок мес., потом 6000 р. и как?
Чем больше будет заказов, тем больше времени, соотв-но з\п будет повышаться.

Просто понятия не имею какова оплата труда удаленным менеджерам :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
teeemo4ka
01/09/2010
Думаю лучше сделать оплату сдельную - фиксированную сумму за каждый заказ по e-mail. Это и контролировать можно, имея копии заказов, заодно избежите переплаты в случае малого количества заказов. Такая работа не должна становиться аналогом работы пожарника)))...

кстати - могу дать контакт человека, кто может заняться этим. вот его e-mail - tempsvd@ya.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
01/09/2010
Вы сами работали бы за такую сумму?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
teeemo4ka
01/09/2010
Для Москвы и Питера - это копейки и человек, если и согласится, то это будет точно "еще одна подработка". Для регионов - нужно смотреть... + развитость интернета...
Например, в Казани и Уфе очень неплохо с проникновение интернета в массы, в Саратове дела гораздо хуже...

PS
не уловил подоплеки вопроса: Вы мне предлагаете заняться этой работой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
01/09/2010
Нет:)
я у автора темы спросил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irusik
02/09/2010
Подскажите, а в чем именно заключается "обработка интернет заказов по email"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zandrey
02/09/2010
Могу попробовать.
Пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monaluna
06/10/2010
Мне тоже нужен удаленный менеджер.

Обработка заказов, прием звонков. Заказов немного, сейчас по 2 в день. Зимой по 10. Сумма заказа - 10 000 рублей. Готова платить процент.

Петербург.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aldimeola
06/10/2010
Тоже нужен удаленный менеджер для обработки заказов по телефону и e-mail, заказов пока немного, около 10-15 в неделю. С приближением праздников становится больше. Готовы платить процент, средняя сумма чека 6 тыс. руб. Москва
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
07/10/2010
У меня работает девочка 5000 рублей удаленно, тратит часа два в день на работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
drumbeaton
07/10/2010
Подскажите, а в чем именно заключается "обработка интернет заказов по email"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sergeiserov
08/10/2010
здравствуйте, готов работать, высылайте ваши предложения и требования мне на емейл sergeiserov185@mail.ru или на асю 550683823
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svetanka
11/10/2010
Добрый день!
Могу выполнять такую работу. Обязателен фиксированный оклад не меньше 5000 р. +% от выполненных заказов, чтобы не зависеть от способности и желания владельца инет-магазина заниматься его продвижением.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shicoladka
12/10/2010
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Опыт работы с интернет магазинами 3 года. (детская одежда, спортивный инвентарь, курсовые - это тематики сайтов с которыми работала)
В обязанности входило: консультация клиентов по почте и телефону, прием заказов, ведение отчетности, работа с курьерами и иногда поставщиками.
Полное резюме вышлю по вашему запросу.
Проживаю в 5 км. от Москвы.

Для связи: icq 871-804
serebro1110@yandex.ru
8-926-194-666-8
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artyr
01/03/2013
Итак, оказывается желающих достаточно на такую работу. Но, наверное, текучка большая. И интересно, а какой объем работы получается при ЗП 5000 руб?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы