Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

как найти помещение

Подскажите пожалуйста каким способом можно подыскивать помещение?Про риэлтерские конторы я в курсе,а что еще?

В августе переезжаем, освобождается 3 комнаты по 20 кв.м. каждая, в административном здании, в районе м. Профсоюзная, могу предложить, пишите на freech@yandex.ru

А склад есть?

Склада нет

to b1: Вот этот топик, пока все остается в силе.

У нас тут еще есть места, но мы находимся далеко м. Медведково, Бибирево.

Зато цены не высокие и вообще...

По чем м2 за год.?

И какие условия? Телефон,интернет есть?

интернет есть. телефон - как договоритесь.

цена... не помню уже что-то вроде 210$ /m

210 в год за метр в таком удаленном месте и с таким неудобным подъездом от метро - это слишком дорого.

ой! Добрый день, Оксана!

Я посмотрел по договору, 190$ м. сейчас оплачиваю. А насчет далеко и не удобно, спорный вопрос. Здание прямо рядом с остановкой, на главной улице. Никаких проблем найти.

И на самом деле, дешевле вряд-ли удастся найти. Только, разве что, по знакомым...

Да, вот еще интересно, а на Профсоюзной почем был метр?

Костя,

если не ошибаюсь, 200 в год считается недорого, но как правило это ближе к метро и сами станции метро ближе к центральным.

Я не хочу Вас обижать, Костя:)), просто реально смотрю на вещи - дальняя станция метро, от метро несколько остановок на транспорте... Конечно, смотря чем ИМ торгует, но для курьеров объемистые заказы - сущее наказание, сами же знаете:). Тем более когда их надо издалека тащить через весь город.

Хотя, конечно, всё относительно, не спорю:) .

Интересует помещение 10 максимум 15 метров кв есть такое у Вас?

Оксана, давайте не будем начинать разбор полетов вашей курьерской службы!

Мои курьеры возят мой товар без проблем. И расположение офиса, повторяю, достаточно удобное. Он не во дворах и не на задворках. Пару остановок на транспорте до двух веток метро. Вполне нормально. Скажем,на мой взгляд, ваш офис на Дмитровской расположен менее удачно.

Конечно-конечно:)).

Попробуйте-попробуйте начать "разбор полетов МОЕЙ курьерской службы" :)). Тем более что Вы явно не в теме (у нас вообще-то офис на Пресне, а не на Дмитровской).

Знаете, Костя, очень тяжело общаться с человеком, который спорит лишь затем, чтобы поспорить. Абсолютно безотносительно к собственно Вашему офису - что удобнее и для курьеров, и для клиентов - когда офис находится в пяти минутах ходьбы от станции метро или когда надо ехать до него три-четыре-пять остановок на общественном транспорте? Ну вот просто так, объективно?..

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены