подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

как найти помещение

Марина
28/07/2004
Подскажите пожалуйста каким способом можно подыскивать помещение?Про риэлтерские конторы я в курсе,а что еще?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Freech
28/07/2004
В августе переезжаем, освобождается 3 комнаты по 20 кв.м. каждая, в административном здании, в районе м. Профсоюзная, могу предложить, пишите на freech@yandex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
b1
28/07/2004
А склад есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Freech
29/07/2004
Склада нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Freech
30/07/2004
to b1: Вот этот топик, пока все остается в силе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
k73
02/08/2004
У нас тут еще есть места, но мы находимся далеко м. Медведково, Бибирево.

Зато цены не высокие и вообще...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
02/08/2004
По чем м2 за год.?

И какие условия? Телефон,интернет есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
k73
02/08/2004
интернет есть. телефон - как договоритесь.

цена... не помню уже что-то вроде 210$ /m
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
03/08/2004
210 в год за метр в таком удаленном месте и с таким неудобным подъездом от метро - это слишком дорого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
k73
03/08/2004
ой! Добрый день, Оксана!

Я посмотрел по договору, 190$ м. сейчас оплачиваю. А насчет далеко и не удобно, спорный вопрос. Здание прямо рядом с остановкой, на главной улице. Никаких проблем найти.

И на самом деле, дешевле вряд-ли удастся найти. Только, разве что, по знакомым...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
k73
03/08/2004
Да, вот еще интересно, а на Профсоюзной почем был метр?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
03/08/2004
Костя,



если не ошибаюсь, 200 в год считается недорого, но как правило это ближе к метро и сами станции метро ближе к центральным.

Я не хочу Вас обижать, Костя:)), просто реально смотрю на вещи - дальняя станция метро, от метро несколько остановок на транспорте... Конечно, смотря чем ИМ торгует, но для курьеров объемистые заказы - сущее наказание, сами же знаете:). Тем более когда их надо издалека тащить через весь город.



Хотя, конечно, всё относительно, не спорю:) .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
03/08/2004
Интересует помещение 10 максимум 15 метров кв есть такое у Вас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
k73
04/08/2004
Оксана, давайте не будем начинать разбор полетов вашей курьерской службы!

Мои курьеры возят мой товар без проблем. И расположение офиса, повторяю, достаточно удобное. Он не во дворах и не на задворках. Пару остановок на транспорте до двух веток метро. Вполне нормально. Скажем,на мой взгляд, ваш офис на Дмитровской расположен менее удачно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oxana S.
04/08/2004
Конечно-конечно:)).



Попробуйте-попробуйте начать "разбор полетов МОЕЙ курьерской службы" :)). Тем более что Вы явно не в теме (у нас вообще-то офис на Пресне, а не на Дмитровской).



Знаете, Костя, очень тяжело общаться с человеком, который спорит лишь затем, чтобы поспорить. Абсолютно безотносительно к собственно Вашему офису - что удобнее и для курьеров, и для клиентов - когда офис находится в пяти минутах ходьбы от станции метро или когда надо ехать до него три-четыре-пять остановок на общественном транспорте? Ну вот просто так, объективно?..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы